THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 601 страница 607 из 607

1

[hideprofile]the morning after
нью-йорк, сша // городское фэнтези [расы] // 2023 год

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t31696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t982453.gif

Добро пожаловать на игру жанра "городское фэнтези"!
Мечтаете окунуться в магический мир сверхъестественных существ? Тогда вы там, где нужно.

https://s8.uploads.ru/NjDas.png

хочешь присоединиться?
»  внешности и роли придерживаются на 3 дня, за гостями - сутки; продлить можно дважды
»  заявки в нужных придерживают авторы этих заявок, это же касается выкупленных для заявок внешностей

Код:
внешность или роль или имя/фамилия — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
придержанные внешности

» до 10.02.2024
danielle rose russell — roxanne fitzgerald

» акции
ana de armas акция
ayca aysin turan акция
dan stevens акция
hande erchel готовится акция
jake gyllenhaal акция
hayden christensen акция
kerem bursin готовится акция
margot robbie акция
minka kelly готовится акция
sam reid акция
taz skylar акция
tom blyth акция

» бессрочно
ed skrein
frank grillo
michelle dockery

придержанные роли и имена

» роли:

» имена:
aidan—акция
cassandra
ophelia
marcus
morgan — Morgan Fak
samuel - акция
samantha

» фамилии:
devereux
kane

+1

601

эмпи, от дополнительных вопросов и от твинков не зарекайтесь.)))

Способность развивается и проявляется исключительно индивидуально, обычно не ранее полового созревания. А вот уровень владения зависит исключительно от того, сколько эмпир в этом направлении работал — как и с любым навыком, в принципе.

0

602

#p70374,Amy Lane написал(а):

эмпи, от дополнительных вопросов и от твинков не зарекайтесь.)))

пхпхпп тогдааа последний момент лора хочу уточнить
как понимаю, нелюди нелегализованы и скрывают свой статус от людей

Считается, что население не знает о существовании нелюдей; исключение составляют Инквизиция, отделы ЦРУ и АНБ в США, в иных странах — по профилю госструктур. Исключения возможны и зависят от болтливости самих нелюдей (наказуемо).

тогда как в вашем мире нелюди решают вопрос с продолжительностью своей жизни и внешностью?
меня смущает этот момент в связи с этими пунктами лора эмпиров

«Охотятся» энергетические вампиры обычно на своей территории, место жительства меняют неохотно, хотя иногда приходится.

Продолжительность жизни энергетических вампиров не ограничена при соблюдении определённых мер предосторожности.

Конклав как-то помогает или... как?

#p70374,Amy Lane написал(а):

Способность развивается и проявляется исключительно индивидуально, обычно не ранее полового созревания. А вот уровень владения зависит исключительно от того, сколько эмпир в этом направлении работал — как и с любым навыком, в принципе.

и раз так, с кем я могу согласовать эту способность?

0

603

эмпи, проблемы с сохранением молодости каждый решает на свой вкус, самый простой вариант — вариант с переездом. Кто-то обращается к магии, меняет внешность и тем или иным путём наследует/выкупает сам у себя своё же имущество. Вопрос фантазии, и только.
Эпоха развития цифровых технологий началась не так давно, так что пока запас времени есть, в принципе, у всех.
Конклав в вопросах сокрытия тайны личности не помогает никому. Под «охотой на своей территории» у эмпиров понимается обычно одно какое-то злачное место, предпочтительно с большим количеством нелюдей (есть с людей официально нельзя, хотя этот запрет не всегда кого-то останавливает), и там, где уже пасётся один эмпир, второму будут не рады.

Способность можете согласовать со мной.))

+1

604

#p70557,Amy Lane написал(а):

самый простой вариант — вариант с переездом

#p70557,Amy Lane написал(а):

Под «охотой на своей территории» у эмпиров понимается обычно одно какое-то злачное место

меня только это и смущало, по сути эмпир на одном месте максимум лет 10-15 может задерживаться, не вызывая подозрений...

#p70557,Amy Lane написал(а):

предпочтительно с большим количеством нелюдей (есть с людей официально нельзя, хотя этот запрет не всегда кого-то останавливает)

с этим я тоже немного не понимаю, ведь чисто технически это отследить невозможно..? или?
и в таком случае, в NYC есть какие-то заведения для питания вампиров/эмпиров?
просто меня дико смущает, что эмпиры вообще по сути одиночки
вампиры там своими кланами могут помогать, а эти какие-то отщепенцы получаются, своим не помогает никто, только территорию делят
хоть профсоюз создавай х)

#p70557,Amy Lane написал(а):

Способность можете согласовать со мной.))

0

605

эмпи, с развитием косметологии и пластической хирургии объяснять отсутствие возрастных изменений становится немного проще, если речь, конечно, идёт не о десятилетиях;)

#p70563,эмпи написал(а):

с этим я тоже немного не понимаю, ведь чисто технически это отследить невозможно..? или?
и в таком случае, в NYC есть какие-то заведения для питания вампиров/эмпиров?
просто меня дико смущает, что эмпиры вообще по сути одиночки
вампиры там своими кланами могут помогать, а эти какие-то отщепенцы получаются, своим не помогает никто, только территорию делят
хоть профсоюз создавай х)

Отследить сам процесс невозможно, но в случае чего есть риск необходимости доказывать Инквизиции, что вы не верблюд. ))
Охотиться там, где больше нелюдей, нежели людей, банально безопаснее для репутации, но всё, опять же, на усмотрение играющих.
Что касается профсоюзов, то чем бы дитя ни тешилось. Индивидуалисты — это скорее характерная для расы манера, и наследовать её не обязательно.

Что касается способности: мне кажется, предлагаемое нельзя записать за одну способность за счёт механики воздействия и ожидаемых результатов. Я бы предложила подумать в сторону первого варианты с дальнейшим развитием в сторону «вкладываемых желаний», но здесь выбор только на Ваш вкус.

0

606

Вас приветствует администрация ролевого каталога Ратаполис!
У нас проводится конкурс для самых жутких ролевых. Были бы рады видеть вас среди участников )

0

607

pr, большое спасибо за предложение, обязательно его рассмотрим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The morning after » Гостевая » гостевая