THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

▊▊▊       ▊▊   « НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ »   ▊▊       ▊▊▊
fancy -  i need you
https://s8.uploads.ru/NjDas.png

» внимание: администрация не модерирует заявки, если у вас возникают вопросы по мат. части, то можно обратиться в соответствующую тему.
» выкуп внешности и имен возможен и производится в отдельной теме. Не выкупленная внешность может быть отдана гостю или другому игроку, в случае если она не была придержана.
» заявку оставляем строго по шаблону. Размер gif-изображения не должен превышать 150px в высоту.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][align=center][font=playfair display sc][size=30] — в поисках... кого ищете —[/size][/font][/align]
[tr]
[td][align=center] здесь картинка ( не более 150 по высоте!)
[font=playfair display sc]fc: имя знаменитости на англ.[/font][/align][/td]
[td][align=center] [size=8]♫ музыка или краткая цитата[/size]
[font=playfair display sc][size=32]имя и фамилия на анг.[/size]
[имя и фамилия на рус.][/font] 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[font=Cormorant SC] возраст // раса // принадлежность //  профессия (если нужно)[/font]

[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  [font=Cormorant SC][b]важные моменты[/b][/font] ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/align]


биография персонажа

[align=center]▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  [font=Cormorant SC][b]а напоследок...[/b][/font] ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[/align]

 детали, требования, связь с вами.

0

2

— в поисках... того, кто отпустит мои грехи

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/627115.gif
fc: Sam Reid.

♫ Barns Courtney - Hellfire
Etienne La Croix
[Этьен ла Круа]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
+50 // вампир // лояльность любая //  священник (истинная может быть любая)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Простите меня, Святой отец, ибо я согрешила.
Мы встретились в интересный период моей жизни.
Святой отец небольшой католической церкви, которую я заприметила в момент своего переезда в шумный большой город, такой далекий от родной Италии. Поразивший меня идеальным итальянским и столь же прекрасным французским (я бы не удивилась, говори ты еще на десятке иных языков и наречий, но, видимо, это ты приберег на потом).
Образованный, начитанный, приятный в общении в рамках сана и вне их. Личная жизнь? Конечно, у Святого Отца может быть личная жизнь. И, вроде бы, у нас даже получается ее делить на то, что происходит в стенах Святой Церкви и вне нее. О, ничего предосудительного, лишь дружеское общение с намеком на… что?
Священники – это всегда отчасти запретный плод. В какой момент симпатия переросла в нечто большее?
Но, быть может, потому я смогла принять тот факт, что ты из народа, которому , по всем святым правилам не дОлжно не то, что быть Священником, но просто находиться в церкви?
«Надеюсь, ты не пьешь кровь прихожан?», - первое, что я спросила после подобного откровения. Ты уверил меня, что нет. Ты сказал, что тебе не важно, что я из тех, кто поставлен следить за такими, как ты. Все мы ходим под Господом. Все мы равны в его глазах. Все мы достойны его прощения.
Святой вампир. Я не сказала никому, что ты есть в моей жизни, и это можно считать шагом в сторону от той линии, что проложила для меня Церковь.
Я бы разрешила тебе многое. Я надеюсь, что ты исключение из множества правил, внушенных мне моими наставниками. Но правила-правила…
Я грешна, лишь только думая о запретном.
А ты…
Святой ли ты на самом деле?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сотня вариантов на откуп игроку. Ты можешь быть действительно истинно верующим, а можешь лишь притворяться. Может у тебя есть свои планы? Может быть все это лишь прикрытие, а я попалась в твои сети как сотни других мотыльков, привлеченных твоим образом?
Имя менябельно, род деятельности вне «сана» - любой, внешность – увы, нет. Биографию, наличие или отсутствие сира оставляю на откуп тебе.
Все в наших отношениях обсуждаемо. Ударимся ли мы в странно токсичные с игрой в доверие или нет, взаимную или не очень зависимость, все зависит от твоего прошлого и твоих воззрений, а дальше как пойдет. Надеюсь, как на драму, так и на нечто светлое, если это может случиться в рамках вариации: «вампир-инквизитор». На кровавое причастие не надеюсь.
Я приму тебя любым, в ЛС или ТГ.

Отредактировано Санта (2023-09-27 23:37:13)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/660955.gif
Отведет к психологу

В поздний час я один
Заплутал на извилистом пути
Чья вина? Лишь моя
И теперь только дьявол ждёт меня

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/123390.gifДоведет до психолога

+7

3

— в поисках... любимой матушки —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t204293.gif
fc: Cameron Diaz

За мои зеленые глаза
Называешь ты меня колдуньей,
Говоришь ты это мне не зря,
Сердце у тебя я забрала.

Varvara Paukova
[Варвара Паукова]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
123 // колдунья // род Пауковых (Распутиных) //  юрист

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Минутка истории.

28 ноября 1900 года родилась Варвара Распутина, младшая и самая любимая дочь Григория Распутина.
В семье Григория Распутина было семеро детей, выжило из них только трое: дочери Матрона и Варвара, сын Дмитрий.
Судьба младшей дочери Распутина, Варвары, долгое время была покрыта мраком. Эмигрировавшая на Запад Матрона, по признанию ее дочери Лоранс, до конца жизни страдала от того, что ничего не знала о судьбе младшей сестры.
Ранее о Варваре было известно лишь то, что она окончила гимназию и встретила революцию семнадцатилетним подростком.
Последнее упоминание о младшей дочери Григория Распутина датируется 1922 годом. В фондах отдела юстиции Тюменского губсовета РКК сохранились списки сотрудников Тюменского отдела юстиции. Согласно сохранившимся сведениям, можно узнать о том, что Варвара занимала должность конторщицы в суде с окладом в 1560 рублей.

Варвара Григорьевна.
Матушка.
Вы - та самая Некрасовская женщина, что «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт». Под вашим взглядом тушуется сам Емельян Афанасьевич, наделенный нелицеприятным норовом.
Лишь вы защищали меня от гнева отца, скрывали мои долгие ночные беседы с дедом.
Вы - мой нескончаемый источник гордости за наш род; за мою семью; за мой шанс выбрать ту дорогу, по которой я хочу идти, не оглядываясь; не страшась за собственную спину; не слушая вопли отца.
Ваш характер - сталь, закаленная годами тягот и принижения. Но именно вы дали нашему роду шанс возродиться, вновь воспылать, сжигая всех врагов, что посмеют встать на пути нашем.
Я люблю Вас.
Я горжусь Вами.
Я всегда буду на Вашей стороне.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Персонаж является слегка историческим: имя, фамилия, возраст - изменениям не подлежат. Внешность - всегда пожалуйста, но посмотрите на эту прекрасную женщину. Биография дополняется на ваш вкус за исключением важных дат.

Даты:

В 1925 взяла в мужья колдуна Емельяна Афанасьевича Паукова.
13 января 1953 дала жизнь старшему сыну Дмитрию.
В 1961 году убила Освальда Рейнера, отомстив за смерть своего отца, Григория Распутина.
31 июля 1963  родила младшего сына Шамаша.
18 ноября 2003 года на свет появились девочки Анна и Евдокия.

Я готов к переговорам, договорам.
Детали поведаю в ЛС, ТГ.

— в поисках... батюшки —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t363812.gif
fc: Alan Rickman

Там, где сети — там и пауки.
Emelyan Paukov
[Емельян Пауков]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
150+ // колдун // Глава рода Пауковых //  владелец подпольного игорного бизнеса

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Назвать Вас мудаком, батюшка -  солгать, а лгать себе я не люблю/преуменьшить ваши врожденные таланты, вбитые в голову уже Вашим отцом.
Вы тиран. Высокомерный, хладнокровный тиран, в чьих руках сосредоточена вся власть рода Пауковых.
Жестокий колдун, не использующий слово “милосердие” даже в мысленных рассуждениях; деспотичный отец, карающий за малейшую провинность по полной программе. За одно лишь непослушание нас с братом ждало - заключение на 1000 лет, несколько пожизненных заключений, бесплатная путёвка в ГУЛаг или вообще смертная казнь.
Вы любите женщин, но еще больше любите жену и мать ваших детей, не позволяя себе ничего больше одноразовых интрижек с молодыми девицами, наивно жаждущими стать “той самой”. Той самой дурой, что повелась на качественное разводилово: вы - шулер века. 
Наверное, я не люблю Вас, но уважаю. Я не думаю об этом слишком много, тратя бесценные часы жизни на бесполезные душевные терзания.
Вы также вряд ли полыхаете ко мне неземными чувствами, ведь это я сжег и пустил по ветру Ваш “гениальный” план взобраться на вершину пищевой цепи через свадьбу Вашего первенца и представительницы американского рода Аккерманов.
Мужем стал я. Забавно, не правда ли? Сын, который всегда не соответствовал Вашим высоким ожиданиям, оказался на месте, которое грелось под другую задницу.
Но вы переживете, я уверен. Придумаете новый план; дополните старый; выкрутитесь с максимальной пользой для рода. Вы не такой ослепленный властью дурак, батюшка, каким можете казаться. Я верю.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Имя, возраст, внешность (не хотелось бы), род деятельности - изменениям подлежат. Фамилия - неизменна. Биография дополняется на ваш вкус за исключением важных дат.

Даты:

В 1925 взял в жены колдунью Варвару Григорьевну Распутину.
13 января 1953 родился старший сын Дмитрий.
31 июля 1963  родился младший сын Шамаш.
18 ноября 2023 года на свет появились девочки Анна и Евдокия.

Я готов к переговорам, договорам.
Детали поведаю в ЛС, ТГ.

Отредактировано Shamash Akkerman (2023-10-02 10:06:55)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t314848.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t445910.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t817683.gif

+4

4

— в поисках... паучьих сестер —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t352029.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t896289.gif
fc: Elle Fanning & Daisy Ridley

Мне надо жизни через край -
В любви невыносим покой!
Огонь и лед — одно из двух!
Чрезмерное волнует дух.

Anna & Evdokia Paukovy
[Анна & Евдокия Пауковы]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
20+ //колдуньи // род Пауковых (Распутиных)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Вы родились с разницей лишь в несколько минут, но удивительно непохожими. Будто кто-то смешал два разных комплекта красок, задумав написать одновременно две картины, призванные затмить Левитана, Шагала, Айвазовского.
В противовес старшим братьям, чья незначительная возрастная погрешность разверзлась пропастью, вы - нерушимый союз льда и пламени. Извечное противостояние в формате не более, чем игры. Где правила написаны выдуманным вами языком, а фигурки - королевы уже на коне, ведь король - бесполезен.
Пусть в нашем роду/в нашем закостенелом обществе женщины выступают в качестве красивого приложения к мужчине, матушка задала вам отнюдь не ритм неспешного вальса. Обучила танго и румбе. Вложила в руки знания, способные открыть ворота в мир крупной игры.
Но вы юны. Что есть двадцать лет для колдунов и колдуний? Ваше мнение имеет вес лишь в вашей голове, для остальных - шелест листьев: прислушивается лишь тот, кто желает запечатлеть музыку осени.
Хочу ли я? Возможно. Но я не знаю вас. Не знаю тех, кем вы успели вырасти за то время, что я посвящал исключительно саморазвитию.
Так позвольте мне узнать. Позвольте обрести семью, которая станет и стеной, скрывающей от всего мира; и кипящим маслом, стекающим на головы врагов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Внешность, имена, глубина характера и детали биографии подлежат видоизменению. Фамилия - нет. Возраст также желательно оставить. Я готов к переговорам, договорам.
Детали поведаю в ЛС, ТГ.

Отредактировано Эшуший. (2023-09-30 16:37:32)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t314848.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t445910.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/10/t817683.gif

+4

5

— в поисках... вампира-оппозиционера —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/5/69536.gif
fc: paul bettany

♫ Can't hold on but I won't let go
John Doe
[Джон Доу]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
45+ // вампир // сподвижник Уайтс //  политик (возможна одновременно любая полулегальная деятельность)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В какой-то период, точно до 2015 года персонаж уже владел игорным бизнесом в Нью-Йорке (как пример), но был смертельно болен. Точно что-то из онкологии, у Эми на этом клиники специализируются. Ему повезло, и в 2015 или позже судьба свела его с хорошей девочкой Эми Лейн — энергетическим вампиром, который умеет делиться жизненной силой. Завязалось взаимовыгодное для обоих сотрудничество: Эми периодически поддерживала жизнь в умирающем теле, хозяин тела в обмен участвовал в её жизни финансово, в детали существования мира нелюдей его при этом не посвящали и про целителей не рассказывали.
Когда усилий одной Эми стало недостаточно, Эми дала наводку на вампира, и тот согласился обратить умирающего. За деньги, да. Не худший вариант, конечно, но и не лучший, с учетом всех побочек для новообращённых вампиров.
Персонаж получил бессмертие и массу новых знаний, в том числе о Конклаве, и, возможно, догадался, что проблему с его болезнью можно было решить проще и дешевле.
В принципе проблемы многих смертных можно было бы решить проще и дешевле, знай они о существовании нелюдей — мне бы хотелось, чтобы хотя бы в первое время персонаж придерживался этой позиции. Не вслух, разумеется.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Деталей не будет, как и всегда. История для совместной проработки и игры непосредственно: в преступление и наказание, в оппозицию против Конклава, в становление себя как вампира в уже зрелом возрасте. Если захотите сожрать Эми, дайте знать, обсудим, но в плане пожрать эта заявка больше про пожрать стекла, тяжёлую зависимость и откровенно потребительское отношение, а затем — про реванш.
В Уайтс завербован вот этим типом.
Имя, характер и биография персонажа — всё на ваш вкус, у меня из пожеланий только оставить внешность, потому что ну правда, Беттани - душка.

+6

6

— в поисках... братика по несчастью —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/33/330800.gif
fc: Tom Payne

♫ Tiffany - I think we're alone now
Maximillian Olcott
[Максимиллиан Олькотт]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
40+ // маг (менталист) // семья Олькотт //  психотерапевт, профайлер-криминалист

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Тоже не родной сын семейства Олькотт (ну любили наши «неродственники» собирать коллекцию талантливых деток (у меня есть теория, что всех неродных детей они называли на «М», чтобы не запутаться, какие из них с их кровью, а какие нет)).
- Марисабелль и Максимиллиан знали друг друга с детства: сон в одной кровати (потому что мучают кошмары), кража сладкого с семейной кухни, попоболь после наказания, попытки побега… а вот тут есть различия. Макс никогда не планировал сбегать. Там, где Марисса бунтовала, он действовал более «элегантно».
- Пока Марисса отбывала наказание в чулане, подсовывал вкусняшки под дверь. Общение через кусок деревяшки, спиной к спине – как приятное воспоминание из детства.
- О "потенциальной помолвке" двух талантливых членов семейства, чьи способности прекрасно дополняли друг друга и сочетались именно так, как "Маман" хотела, ни Мари, ни Макс не были в курсе, а когда узнали, Мари, как обычно, услышала только то, что хотела услышать: "Непонятный мужик, выбрали мужа, ограничивают свободу, сатрапы, сволочи, я сваливаю!".
- Расстались при грустных обстоятельствах. Горящий дом, предложение бежать вместе, короткое: «Нет» и «Удачи».
- При первой встрече с «поисковым отрядом Олькоттов», Мариссе сообщили, что именно Макс подсказал, где ее можно искать. Уже тогда он прекрасно читал людей, мог находить их через их сны и был «полезным членом семьи».
- После побега через океан, не слышались и не виделись очень долго. Встретились совершенно случайно, до сих пор поддерживают связь.

Максимиллиан Олькотт – очень хороший менталист, и замечательный психоаналитик. Консультации полицейских и всякого рода спецагентов – скорее «подработка», на которой настояла семья (ей нужны связи со всякими бюро).
Плата за способности – кошмары, которые нередко приводят к хождению во сне. К слову, Макс – сновидец и сноходец, потому так легко и смог найти Марисабелль.
Макс – единственный, чье будущее Марисса не видит, потому она с ним предельно осторожна, хоть и приходит на помощь по первому зову.
То, что она оставила Макса – единственное, что она не может себе простить.
То, что Макс отыскал ее для гончих – единственное, что она не может простить ему.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Хочу милого плюшевого братишку. Можно со своими тараканами, можно с интригами наших «неродственников». Чтобы ты меня тормозил, говоря «Марисса, вернись домой, Марисса, не делай глупостей», а я притаскивала к тебе очередной стремный предмет со словами: «Смотри, какая прелесть».
У меня нет семьи. Давай будем единственными друг у друга (без учета, парней, девушек, любовников, и стремной Маман, которая, наверняка, контролирует тебя через океан, и бесится до сих пор, что я спалила ее коллекцию убогих картин «великих предков», полуистлевшее белье времен Людовика какого-то там и сперла пару семейных реликвий, которые ей пришлось потом выкупать по ломбардам).
Насколько Олькоттам критично до сих пор иметь пару прорицательница-сновидец, которые вместе способны не просто предсказывать будущее, но и будущее в конкретной области, порешаем вместе, но мне кажется, то, что мы должны рано или поздно стать мужем и женой, добавит перчинки в отношения. Маман, наверняка, капает тебе на мозги: "Приведи девчонку и мы забудем о долге".
Давай  будем лучшими друзьями.
Связь как обычно, ЛС, ТГ (по такому случаю точно поделюсь), и тисканье на форуме, а также одевание в лучшие наряды, ибо как не одевать своего братика в самое лучшее краденое.
❤❤❤ Буду любить тебя 3000 до Луны и обратно. ❤❤❤

Отредактировано Marisabel Angelo (2023-10-27 13:29:16)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/33/943641.gif
❤❤❤ Love You 3000 ❤❤❤

+4

7

— в поисках... крайнего, но не последнего —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/28/470352.gif
fc: jared leto

Oh, can't you see
You belong to me?
How my poor heart aches
With every step you take?

Edward Pearce
[Эдвард Пирс]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
<100 // вампир // Лэфферти, но есть нюанс (с) //  в бегах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Эта история закрутилась задолго до рождения Эдварда и как человека, и как вампира. И так, жил был большой и страшный кровосос, который пил людей, красивых вдобавок убивал, а избранных обращал в себе подобных и делал своими супругами-детьми. Эдварду посчастливилось (или нет) стать таким. Не последним — другие наверняка будут — но пока младшим ребенком Уолтера.
Из живых у Эдварда есть брат, которого он очень хорошо знает, потому как мы живём втроем, беглые брат и сестра о существовании которых Уолтер никогда не упоминал. До последнего времени.

Что же случилось? Ну, Уолтер вёл образ жизни страшного кровососа — этот эпитет был использован не для красного словца — и воспитывал Эдварда так же. Новообращенного Рейеса учили жрать людей и тому, что вампиры — превосходящий во всех отношениях вид, и скорее всего он другой-то жизни и не знал. Вот только Инквизицию незнание ни капельки не волнует, и когда они пришли закрывать наш скромный клан, вознамерились наказать не только Уолтера, но и Эдварда с братом. Поэтому всем троим пришлось пуститься в бега.

Совместную историю, как и взаимоотношения можно выстроить абсолютно любыми. Главное, что до настоящего вы молодой (относительно), неопытный и послушный ребенок, что впрочем позволяет как ненавидеть меня в глубине души, так и искренне мною восхищаться.
Причем же тут Лэфферти в графе "принадлженость"? Очень просто, мы бежали не абы куда, а в Нью-Йорк, чтобы устроить семейное воссоединение, и так как Ксандр в жизни и разу не видел Эдварда, то можно попробовать его пристроить в чужой клан. И пошпионить, и от инквизиции спрятать. И узнать новой жизни — только вот об этом Уолтеру знать уже не нужно. Кому в итоге хранить верность — решать Вам.

Ну и перед напоследок: для того, чтобы успешно войти в доверие к Лэфферти, Эдвард должен иметь вайоми свзанную с ментальным блоком. Но если захотите развиваться в другую ветку, то это обсуждаемо.

апд. События в клане Лэфферти раскручиваются стремительно, поэтому скандалами-интригами-подозрениями мы завалим вас вот прямо сразу.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Эдвард Пирс — имя сгенерированное случайно, поэтому вы вольные его заменить, пока он очень много не упоминался в постах. Внешность тоже можно сменить, но помните, что Вы должны быть красивым. Или красивой — папочка универсал.
Связаться с папочкой можно в гостевой, в лс, в телеграме по любым вопросам.

Отредактировано Walter Osbourne (2023-11-09 15:12:30)

+7

8

— в поисках... той, кто реально кусает за бочок —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/441073.gif
fc: gina carano

Let's make this public, let's take it outside
Put down your small-talk and teach me to fight
Let's make this personal, stop wasting my time
Get out my way, I'm sick of being polite

Veronica Ross
[Вероника Росс]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
50—90 // оборотень // стая Нью-Йорка //  группа "дельта"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Бьянка — добрая в душе, но для выживания пытается быть сукой. Вероника — сука, которая по доброте душевной иногда становится хорошей девочкой. Идеальный симбиоз. Нужно ли что-то добавить?

Нужно. Вероника — оборотень от рождения, её родители оборотни от рождения, как и их родители. Поэтому мы знакомы с моего вступления в стаю. Может быть Вероника приходится родственницей вожаку — задатки альфы в ней точно есть.

Вероника верит в порядок. Искренее. Иначе она не смогла бы стать частью группы "дельта". Бьянка находится под влиянием мировоззрения Вероники, и скорее всего вошла в конклав не без её помощи и поддержки.
Но Веронике совсем не обязательно быть преданной во всём — она достаточно сильна, умна, и амбициозна, чтобы рассчитывать когда-то стать альфой. Если вожак проявит слабость или поведёт себя не так, как она считает правильным, Вероника рискнёт бросить ему вызов или отделиться. А Бьянка постарается удержать её от необдуманных решений.

Но не нужно думать, что наши отношения строятся на противостоянии "холодного" и "горячего", "ума" и "силы", "хорошего" и "плохого". Бьянка крута сама по себе. Вероника — ещё круче. Мы дополняем друг друга, но и друг без друга тоже ничего.

Небольшой хэдканон: ни Бьянка, ни Вероника не курят. Не потому что за ЗОЖ, а потому что оборотни чувствительны к запахам, и нас обеих раздражает, если кто-то делает это в нашем присутствии.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Это заявка может быть в пару, а может быть и нет,потому что Вероника выглядит самодостаточной. Но на взаимную симпатию и хотя бы намек на флирт я рассчитываю в любом случае, нечто большее уже можно решить поигрово.
Имя выбрано с помощью рандомайзера, но мне кажется, волчице оно походит. Внешность менять не желательно, но к переговорам я готова.
Связь со мной есть в гостевой, лс, тг.

+6

9

— в поисках... не пай-девочки —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/285340.gif
fc: Emmy Rossum

Криком первородным поднимаю волны -
Меня правда научила лаять сквозь намордник

Lisa Blair
[Лиза Блэр]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
25-35 // оборотень // стая Нью-Йорка //  сотрудник благотворительного фонда

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Существ не с тёмным прошлым и без детских травм нужно ещё поискать, и Лиза к их числу точно не относится. Полукровка: мать человек, отец — вервольф. Истории о том, как мама и папа полюбили друг друга Лиза никогда не слышала. В лучшем случае папа "поматросил и бросил", а в худшем — изнасиловал. Лиза получилась на него похожей, так что любви матери не видела.

Отец Лизы — волк с дурным прошлым. Обстоятельства можем придумать сами начиная с того же изнасилования, заканчивая убийством или членством в оппозиции, но исход неизменен — когда Лизе было пять, инквизиция приговорила его к смертной казни. Бьянка узнала, что у осужденного осталась дочь, и через благотворительный фонд изъяла девочку у матери, чтобы вырастить среди таких же, как она, приспособленной к тому, чтобы выживать.

Клеймо отца до сих пор лежит на Лизе, но в юношеском возрасте душило особенно сильно: будучи подростком Блэр постоянно убегала, влипала в неприятности, которые заканчивались и побоями, и полицейским участком, и скорой. Бьянка везде её вытаскивала. После совершеннолетия помогла со вступлением в стаю и с тем, чтобы получить образование и работу, поэтому сейчас Лиза работает либо в Фонде, либо в приюте, где выросла. Стала ли она внешне спокойнее? Да. Успокоилась ли внутренне? Вам решать.

У Лизы есть причины ненавидеть Бьянку, считать, что та разлучила её с матерью, с которой ей было бы лучше (сомнительно, ха-ха), и испортила ей жизнь. У Лизы есть причины быть благодарной Бьянке за то, что та пыталась не дать ей упасть на дно.
У Лизы есть стимул попытаться доказать миру, что дочь не в ответе за грехи отца. У Лизы есть стимул перестать кому-либо что-то доказывать и быть такой, какой её видит мир. Семь бед, есть ли ответ?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Имя традиционно менябельно, внешность я считаю прекрасной, но вы вольны так не считать.
Связь со мной есть в гостевой, лс, тг.

Отредактировано Bianca Hale (2023-10-02 17:09:33)

+8

10

— в поисках... двойной агента, тройной дряни —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/58224.gif
fc: brianne howey

Буду я - я из более прочного теста
Я достойна занять это место
Я многое делаю лучше

Georgia Simmons
[Джорджия Симмонс]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
35-55 // оборотень // стая Нью-Йорка //  директор сиротского приюта

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Чистокровная волчица, Джорджия презрительно относится к обращенным, не веря в то, что те действительно оборотни по своей сути. Таким не место в верхах стаи, их удел — низ иерархии. Но в лицо всем "новичкам" Джорджия улыбается.
Джорджия вообще всегда улыбается. Стереотипная эффектая блондинка, но кого волнуют клише, когда они в самом деле работают? А получать желаемое эта волчица в волчьей шкуре любит.

Место Бьянки в стае, конклаве, в кресле попечителя — это всё лакомые кусочки для Джорджии. На словах она умело втирается в доверие, и даже хорошо делает свою работу (на неё можно положиться, она умная девочка), но стоит Бьянке отвернуться, и маска спадает.
Джорджия может пользоваться любыми методами. Грязными, запрещёнными — любой шаг в сторону Бьянки будет зафиксирован и при выигрышном раскладе передан инквизиции или вожаку стаи. Фальсификация шагов в сторону тоже вариант.

Скорее всего она уже была в кресле директора приюта к моменту, когда Бьянка стала его попечителем — и активно этому сопротивлялась, хоть и успешно скрытно. Возможно вы не стесняетесь пользоваться протекцией Бьянки, и получили это кресло благодаря ей. В любом случае, все детали обсуждаемы.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если вы смотрели "Джинни и Джорджию", то понимаете, что у Джорджии есть вайбы Джорджии и я расстроюсь смене имени или внешности. Если не смотрели, то во-первых вас ждет парочка хороших вечеров, а во-вторых ничего страшного. Для понимания персонажа знать сериал не обязательно, тем более, что персонаж не калька.
Связь со мной есть в гостевой, лс, тг.

Отредактировано Bianca Hale (2023-10-02 20:01:32)

+5

11

— в поисках хорошего мальчика —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/6/376570.gif
fc: Taz Skylar

Плохой, сумасшедший и опасный знакомый
Samael Baird
[Самаэль Бэрд]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
~270 // вампир // клан лэфферти //  бизнесмен

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Выходец из аристократической европейской семьи, младший сын, ставший наследником после пропажи старшего брата
- Старший брат вернулся спустя 10 лет и обратил Сэма в вампира, что тому в общем-то даже понравилось, с тех пор он, брат и Ксандр образовали клан Лэфферти
- В клане за умного, доброго и красивого, обладает блестящим чувством юмора, врагов победит иронией и сарказмом
- В курсе всех дел клана, реально следит за всеми, умеет решать проблемы на раз-два; ко всему прочему у него связи с уличными бандами, он какого-то черта знает лучших наемных убийц, продажных копов, прокуроров и агентов
- Именно ему Ксандр обычно доверяет все дела из серии "нужно проследить, убедиться, связаться, дать взятку и тд", а тот уже решает, делегировать это кому-то из клана/своих людей или сделать самому
- Ведет или свой бизнес (что вероятнее), или занят в делах модного дома Лэфферти
- На первый и второй взгляд просто булочка с корицей, но убьет вас одним взглядом

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В заявке самое основное, наши с дедом анкеты можно почитать с читателя, как и посты. Имя, кстати, можно сменить (но я уже упоминал его как Сэма, так что пусть это будет хотя бы второе имя), вайоми тоже выбирайте на ваш вкус. Кое-какие детали можно поменять под себя. Вероятнее всего у нас были любовные отношения и со мной, и с братом (возможно у нас были отношения на троих). Возможно, они продолжаются.
В комплекте с кланом идет красавичик-дед (в случае Сэма прадед, но будем считать дедом) и тетя, так что обещаем много интересного семейного, и стеклом похрустим, и про юмор не забудем. К тому же у персонажа с учетом его статуса много перспектив развития и вне семейных отыгрышей.
Внешность желательно не менять.

Отредактировано Xander Lafferty (2023-11-21 19:41:04)

+5

12

— в поисках любимого близнеца —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t186472.gif
fc: Joseph Morgan

♫ Hey Brother – Avicii
Niklaus Dragomir
[Никлаус Драгомир]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
766 // вампир // семья Драгомир //  любая, связанная с фондом нашей семьи.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мы с тобой древние и история у нас длинная.
• Родились мы Трансильвании в 1257 году. Третий (ты) и четвертый (я) ребенок в семье воеводы. Я была папиной принцессой, все-таки была первой дочерью, а ты… ну ты третий сын. Вроде бы и не давят так сильно, как и двух старших братьев, но и внимания добиться от него еще сложнее. Мать тайком учила гадать по руке, приметам и прочим цыганским штучкам, даже как-то нагадала нам заветное «вы выживите».
• Иронично, выжили только мы. Мой жених умер от холеры, отец где-то накосячил и вот вся семья вне милости венгерского короля. Новый воевода приезжает быстро и еще быстрее отдает приказ об убийстве всех членом семьи.
• Мы умирали дольше всех. То ли жить нам так сильно хотелось, то ли мир запомнил предсказание матери, но лежа среди тел родных мы дождались спасения.
• Мерена и два её сына спасают нас, Владислав обращает нас и становится нашим отцом.
• Мы учились быть вампирами и через год ты держал в руках сердце убийцы нашей семьи, а я поджигала то, что мы раньше называли домом. А после – поездки, новая жизнь, новые братья и сестры и игры, которые смертным могли бы показаться безумием. Так, кстати, у меня появился первый «сын» - да, шутки про Дракулу для нас норма, имеем право, я его обратила.
• В 20 веке Влад создал «Фонд искусства и истории Драгомир», который предоставлял помощь деятелям искусства, выкупал вывезенные произведения и реликвии и возвращал их владельцам, спонсировал поиски и раскопки, ну и выкупал у смертных магические артефакты. Мы начали работать с фондом и создавать свои проекты.

•Даже новая семья не смогла залечить раны от потери. Одиночество и смерть близких для тебя, наверняка, такой же кошмар, как и для меня. Слишком привязаны друг к другу, хотя и удивляться тут нечему. Это было и до нашей смерти. Ты тайком учил меня стрелять из лука и держать меч, а я бинтовала твои раны после очередной тренировки по фехтованию. После смерти мало что поменялось, правда бинтовать раны больше не надо.
• Когда живешь столько, сколько мы, то появляется уверенность в своём превосходстве. Слушаться других это не наш конек, разве что «отца», но это другое. Мы старшие, мы решаем проблемы, мы успокаиваем других и помогаем. Но кто успокаивает нас? Мы сами, искусство, отец, глупые фильмы и, наверное, что-то еще. Эпохи меняются – способы успокоиться тоже.
• Моя эмоциональность порождает проблемы, но ты привык и их решать, ты же старше, выше и вечно напоминаешь про эти чертовы несколько минут, на которые ты меня обогнал при рождении.  Твоя вспыльчивость тоже не подарок, но я знаю когда надо остановить тебя, а когда наслаждаться летящими головами обидчиков.
• Кто-то говорит, что близнецы это две стороны монеты, пресловутые Инь и Ян, но мы лишь парочка древних румын с цыганской кровью и скверным характером.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Имя можно сменить, главное учитывайте время и место нашего рождения.
• Внешность, ну если вам понравился концепт персонажа, но внешность охота сменить – пишите, обсудим.
• Если нужно больше информации о фонде, Трансильвании тех лет – также пишите, все распишу вместе с идейками о самих близнецах.
• Характер почти полностью на ваше усмотрение – главное не делать брата спокойным. Эмоциональность – это наша семейная фишка, что шла в комплекте с кровью, внешностью и резной мебелью. Последняя, увы, сгорела во время нашей мсти. Никлаус в сериале, конечно, шикарен, но он только был вдохновением. Так что давайте наколдуем вместе невероятного вампира, который не будет бегать за мной с колом и кричать «Ребекка!».
• Отношения близнецов близкие. О степени близости решим уже на месте, так что будут это братско-сестренские отношения или романтические – обсудим. Тут ключевое то, что они с детва были близки, а после смерти так вообще какое-то время путешествовали втроем с Владиславом. Мы его первые дети, так что папочку относительно слушаемся, по крайней мере мы его слушаем. Друг другу доверяем помогаем и вообще идеальные брат с сестрой, правда иногда банку с краской швырнуть можем или стул. Но это же нормально для родни, да?
• Помимо всякой ламповости и веселья есть желание отыграть стекла из прошлого (в особенности месть), так что желательно быть готовым к кровушке.

В общем по всем вопросам пишите в ЛС, там можно будет и в тг перейти. Концептиков у меня много – всё обсудим.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t162500.gif

+8

13

— в поисках... рыжего уебка —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/140534.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/121944.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/13/702440.gif
fc: pablo schreiber

I was like, "Damn, keep up if you can"
Sleep is for the weak when the wheel is on ten
Diamond-plated rockstar, upgraded to 15 cars
An evening with me's never cheap

Billy MacKenna
[Билли Маккена]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
40+ // эмпир // сам за себя и немножко ИРА //  разнорабочий, читай как "швец, жнец и за дуде игрец" и "за деньги да"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Группы поддержки — такое место, где рано или поздно осядет энергетический вампир. Так почему бы и не Билли? Тут вам и за ручку подержаться, и пообниматься, и до дома проводить особенно нуждающихся в эмпатии, чтобы пару раз попить чай и уйти под утро.

Долго прятаться от Бьянки Билли не сможет, да и уходить с хлебного места вряд ли захочет. Введём правила: 1) питаемся только с нелюдей и по их согласию; 2) выполняем общественно полезную работу; 3) не занимаемся любовью и сексом без любви с членами группами поддержки.
Нарушает ли эти правила Билли? О, да, но Бьянка не должна об этом узнать.

В биографии Билли очень много черных пятен, которые появились, когда он замазывал своё личное дело, перейдя кому-то дорогу. Им интересуется инквизиция, его ищут вампиры, едва он появляется в районе "Фантазмагории", все посетители бара берутся за пушки.

Он на сколько-то там, если не наполовину ирландец и всей душой за ИРА, хотя ни разу не был на "исторической родине". У него вообще радикальные политические взгляды, пока разговор не подходит к делу и не пахнет жареным.

Бьянка ненавидит, когда курят в её присутствии и вообще в Фонде, но Билли это делает каждый раз. За глаза он называет её сукой ебучей, но на деле на него можно положиться, вот только проблем от сотрудничества с ним куда больше, чем выгоды. Но Бьянка добрая душа, особенно когда не знает всего.

Если вы подумали, что я ищу хорошего парня, которого потрепала жизнь — нет.
Если вы подумали, что я ищу конченого мудака без совести и принципов — тоже нет.
Я ищу придурка, который маму в карты проиграет, но потом обязательно, непременно отыграется, и ну "ты что, обиделась?"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Все детали даны в общих чертах для проработки совместно с имеющимися игроками. Думаю, интереснее, когда вы перешли дорогу конкретным людям, а не абстрактным.
Я планирую задействовать Билли — имя кстати можно сменить, главное что-то ирландское — как своего приближенного и доверенное безответственное лицо.
Пабло Шрайбер хорош потому что это: а) Безумный Суини (добавьте к этому щепотку Марлы Сингер и будет конфетка), б) он 196 см, а леди Гага 155 см. Представляете, как задорно мы будем рядом смотреться? в) если оставить Пабло Шрайбера, Эми скорее всего Вам даст, ну я тоже.
Для связи гостевая, лс, тг. Жду везде!

+4

14

— в поисках... отца —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t27052.gif
fc: daniel bruhl

♫ Gloria Regali – Tommee Profitt
Vladislav Dragomir
[Владислав Драгомир]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
796 // вампир // семья Драгомир // глава «Фонда искусства и истории Драгомир»

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Кем ты был до встречи со своей создательницей Миреной знаешь только ты. Но после обращения ты оставался рядом со своей новой матерью и братом. Вы втроем путешествовали, но всегда возвращались в родные земли, в замок, который принадлежал и принадлежит нам.
• Будучи молодым вампиром, в 1274 году ты и твоя семья пришли на запах крови и увидели трупы. Целая семья была безжалостно убита и свалена в канаву вдали от городов и деревень. Каким-то чудом ты услышал два слабых сердцебиения и сжалился. Мы стали твоими первыми детьми. Мирена помогала тебе и радовалась, что ваша семья стала больше. А вот Янош, первый сын Мирены, считал близнецов только обузой. Он и так был замкнутым и мрачным, но с появлением брата и сестры и вовсе стал походить на тучу. Злобную и нервную тучу.
• Не прошло и года как ты бежал по лесу, задыхаясь от душевной боли, но успел лишь застать тело Мирены и Яноша рядом. В приступе ярости ты убил брата, и семья снова уменьшилась до трёх. Только в этот раз ты не был ребенком, постигавшим новый мир, а был родителем, который учил растерянных детей.
• Вскоре, когда близнецы окрепли, то они загорелись желанием отомстить. Пытался ты их остановить или поддержал, узнав всю историю? В любом случае, стоило близнецам выплеснуть свой гнев на обидчиков, как все трое покинули страну.
• Они путешествовали, назывались аристократами и развлекались. Акая и её брат были первыми детьми, но не последними. Вскоре семья росла, у Акаи самой появился сын, хотя мало кто ожидал, что она обратит Влада Цепеша.
• В середине 20 века семья решает открыть своё дело и появляется «Фонд искусства и истории Драгомир», который предоставляет помощь деятелям искусства, выкупает вывезенные произведения и реликвии, возвращали их владельцам, спонсируют поиски и раскопки в Египте и тп, а также работает с семьями магов когда в руки смертных попадает артефакт. Тогда фонд од разными предлогами выкупает\забирает артефакт и передает магам. Влад возглавляет фонд с самого его основания, прикрывая легендой об унаследовании его отца.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Смена имени, в принципе, возможна, оно упоминалась только анкете и в заявках.
• Смена внешности не желательна, я слишком люблю его.
• Прошлое персонажа до обращения на ваше усмотрение.
• Что касается отношений, то они очень близкие. Близнецы были первыми обращенными до определенного момента они жили и путешествовали только втроем, что отразилось на их привязанности. Так что тут максимально лампово-родственные отношения, Владислав единственный, кого слушают эмоциональные близнецы.
• Его характер я вижу чем-то средним между Бароном Земо (марвел) и Ласло Крайцлера (Алиенист) т.е. это умный, немного эксцентричный и хитрый персонаж, который добивает вежливостью и манерами. Так сказать, сначала воткнет в обидчика нож, но извинится за неудобство и аккуратно вытрет ножик т.к. не гоже ходить с грязным. Он может также считать людей ниже себя по статусу, не то, чтобы «ходячая еда», но так, рабочая сила\простолюдины.
• По всем вопросам пишите в ЛС, а там и в тг перейти можем.
• К обсуждению готова, так что не бойтесь писать.

Отредактировано Akaya Dragomir (2023-10-09 00:41:54)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t162500.gif

+7

15

— в поисках... Железной Леди—

https://i.imgur.com/ATbhONC.gif
fc: Rose Leslie

"Твои сомнения ослепляют тебя, и это тебя погубит." (с)
Harriet Faulkner
[Харриет Фолкнер]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
от 350 и более // энергетический вампир // владелец сети казино

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ты живешь весьма долго. И самое яркое, пожалуй, событие в твое жизни - это в городке Салема в округе Эссекс штата Массачусетс. Ты была там, ты была той "ведьмой", которую обвинили в колдовстве, но в последствии оправдали. Этого приключения тебе хватило по горло. Ты не любишь людей, но и не испытываешь к ним ненависти.

Долгая жизнь дарует мудрость. Так говорят. Твоя жизнь набила тебе много шишек и так, без этого городка, названого позже городом ведьм. Даже смешно, учитывая, что ведьм там и в помине не было. Но именно в Салеме ты потеряла ребенка, единственного и желанного. Твой муж умер после всего этого фееричного суда.

Ты долгое время оставалась жить там, несмотря на все беды. Пока этого позволял твой внешний вид, ведь ты... не старела. И потом снова и снова возвращалась, пока не решила окончательно покинуть его. Возможно, это было из-за того, что время будто зациклилось в бесконечной карусели. И поэтому ты изменила имя, но не фамилию.

И такими образом ты оказалась в Нью-Йорке, как своей конечной точке путешествия. Большой город — легко потеряться.

Ты выучилась на психолога. Проработала всего несколько лет и позже открыла подпольное казино. Бизнес рос, клиенты становились влиятельнее, а ты просто плыла по течению. И на сегодня у тебя один из крупных подпольных бизнесов в городе. Ты правишь жесткой рукой, оттого и прозвище у тебя такое.

По связи с персонажем: я ищу себе психолога? На деле ищу надежного партнера в сфере мошенничества. И тоже рыжего. Я думаю, именно ты научила меня многому, несмотря на то, что в моей голове ты придерживаешься грани: ты не берешь из банка, всегда идешь на контакт с клиентом. У тебя была неприятная стычка с криминальным миром, чтобы не рваться туда еще глубже.

Ты не выбрала путь ненависти, хотя могла бы. Возможно ты видишь это во мне. Но я тебе не рассказывал ничего о своей жизни до того, как стал вампиром.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Расу и имя можно сменить, это не так важно для этого персонажа. Возраст - не меньше, ибо суд над ведьмами в Салеме +/- был где-то 331 год назад от текущего года в игре. Особых требований к постам нет, но желательно писать посты с заглавной буквы. Пожалуйста.
Уже был игрок на данной роли. Начало сложилось легкое, дружеское. Гарриет поддерживает отношения деловые. но невольно ощущает, что начинает воспринимать Елизара как то ли сына, то ли брата. Сам Елизар старается сохранять границу, готов начертить ее маркером.

Отредактировано Elizar Levin (2024-01-13 06:09:08)

+6

16

— в поисках... названного брата—

https://forumupload.ru/uploads/0014/e1/01/2/t893108.gif
fc: сasey deidrick

♫ sam tinnesz - darkside
Aiden Graves
[эйден грейвс]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
40 // оборотень-волк // Нью-Йоркская стая   

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Сын своего отца - ты бы хотел, чтобы Сэм Грейвс считал тебя достойным не только своего имени, но и титула вожака, чтобы он гордился твоими деяниями, начиная от принесенной отметки из школы, заканчивая твоим вкладом в развитие стаи. Только вот отношения ваши скорее можно окрестить выражением "нашла коса на камень", да так, что искры от ваших сор под час могут породить пожар до самых небес. Если бы была жива мать... Ты часто ловишь себя на мысли, что отсутствие этого катализирующего компонента сказывается на отношениях с семьей, будь то отец, сестра или другие ближайшие родственники.

Ты смел, отважен и предан, но также безрассуден, эгоистичен и вспыльчив. Подверженный горячке страстей, ты нередко ставишь свои интересы превыше всего, чем бывает подводишь чужое доверие. Каждый ошибается в этой жизни, но Сэмуэль Грейвс ошибок не прощает и ты злишься, лелея внутри огонь ненависти ко всему тому, что кажется тебе непрочным и лишенным смысла, например некоторые решения о взаимовыгодном сотрудничестве с магами, которых ты привык винить почти во всех прегрешениях сверхъестественного мира, что не мешает тебе однажды подсесть на магическую наркоту и пуститься во все тяжкие, вовлекая себя и сестру в криминальный мир.

Когда Сэм буквально отлучает тебя от стаи, шоры с твоих глаз падают не сразу. Отрицание, злость, депрессия. Ты устраиваешь торги с собственной совестью, набиваешь морды в подпольном бойцовском клубе и теряешь доверие ко мне, укрепляя защитные механизмы, вслушиваясь в чужие доводы, еще не осознавая, что манипуляции чужака могут уничтожить твой дом и твоих родных.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Заявка-набросок, лепим из нее, что захотим, сохраняя ключевые моменты истории. Затравка на сюжет имеется, по всем вопросам жду в личке, тг (:

Отредактировано Hal Ryder (2023-10-10 14:55:14)

+5

17

— в поисках... своего отражения —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t613862.gif
fc: Matteo Martari

You are my strange addiction
You are my strange addiction
My doctors can't explain
My symptoms or my pain
But you are my strange addiction.

Tamas Barnabas
[Тамас Барнабаш]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
153 // оборотень // инквизитор (ныне консультант)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

У тебя такие красивые глаза, Тамас. Неужели я вижу в них страх?
Кого ты боишься, Тамас? Полно, хватит дрожать. Меня раздражает, когда ты трясешься. Ты уже давно большой мальчик, чтобы верить в чудовищ.
Да что ты говоришь. Я монстр? Посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
Правильно, Тамас, меня. Кто из нас истина, а кто жалкое отражение. Поиграем в игру. Кто победит, тот и настоящий. Идет?
Говоришь, твоя дрожь вызвана не страхом? Ненавидишь? Презираешь? Жаждешь убить? Я думаю, это любовь. Нет, я уверен в этом.
У тебя другое мнение? Думаешь, оно мне интересно? Правда веришь, что у тебя есть право голоса, когда ты рядом со мной?
Перестань сопротивляться. Я устал и хочу отдохнуть. Лучше заткнись и приляг рядом. Расскажи мне сказку.
Да, ту. Про кровавую графиню, купающуюся в крови. Нальешь мне ванну, Тамас? Нет, глупый, где ты найдешь столько свежей крови в такое время.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Родился человеком в смешанной семье (мать - человек, отец - коракс, как и, собственно, брат близнец).
Избрав стезю инквизитора, посвятил всего себя этому делу. От семьи отдалился. В процессе службы был укушен оборотнем. Орден не бросил: по сей день служит на благо церкви.

Заявка предполагает стекло. Жрать стекло, сидеть на стекле, блевать стеклом. В основе отношений близнецов лежит взаимная тотальная зависимость. Как говорится, ебите кого хотите, но любить и возвращаться придется ко мне.

Внешность и раса видоизменению не подлежат. Смена вида оборотней допускается (вдруг вы любите в собаке). Особенности характера - на ваше усмотрение, но я вижу довольно сильную, волевую личность, которая до последнего будет бороться за то, во что верит.
Открыт к диалогу. Связь через ЛС, но там могу поделиться ТГ.

Подпись автора

I wanna use you and abuse you.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t871641.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t554943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t351268.gif
I wanna know what's inside you.

Твоя подписка на жизнь продлена за мою красоту.

+7

18

— в поисках... деда —

https://64.media.tumblr.com/d75c6ce57bfa5daf161eba0742a4eaf1/962f9a1f208a95e6-ab/s250x400/0fff3bc5a005262191bbb815ec1ab6ea8274a07e.gif
fc: Daniel Craig

♫ Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет
Victor Akkerman
[Виктор Аккерман]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
130-160 // маг // ковен Аккерманов //  бизнесмен

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

* Главный в Аккерманах, унаследовал власть в ковене от своего отца. Несколько сроков был Советником в Конклаве, в 2022 не стал переизбираться, решив посвятить себя делам/бизнесу/ковену/семьей/любимому шпицу и тд
* Аристократ с безупречными манерами, но не всегда ими пользуется. Мистер "А тебя кто-то сейчас вообще спрашивал? Заткнись, пожалуйста"
* Идеальное сочетание легкого английского юмора, тонкой иронии и откровенной грубости в зависимости от случая. То есть защитные механизмы вроде сарказма ему не нужны - он прямо пошлет нахуй с красивым эпитетом. Но если его довести, потому что спокоен, сдержан, хорошо воспитан
* Семью и потомков воспринимает как часть ковена, а не как любимых детей. Во всяком случае так кажется со стороны, а по факту хотел бы быть любимым отцом и дедом, но понимает, что когда-то не смог удержать баланс, а теперь уже поздно
* В молодости был куда добрее, но видел в жизни некоторое дерьмо (какое - на ваш выбор)
* Возможно шарит за магию крови (или темную магию, но это мейнстрим)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Заявка на главу ковена Аккерманов и по совместительству деда. Это общий набросок, детали, остальные черты характера, деятельность, направление в магии - на ваш вкус. Полная свобода. Есть несколько игровых фактов, которые нужно учесть: он видит своим преемником своего внука, а не сына. Плюс год назад выдал свою внучку за колдуна из русского ковена. Детали обрисую в личке, но ничего, что противоречило бы матчасти и описанию выше.
Внука видит преемником, потому что тот очень похож на него (есть еще причины, которые могу добавить, или можете придумать свои), и он считает его более способным, чем сына. Внук в свою очередь мечтает сместить деда и забрать власть в ковене раньше, чем это могло бы случиться в случае наследования. Но не потому, что он ненавидит деда и имеет что-то против него, а потому что не консерватор и жаждет перемен (например, открыться людям, отойти от старых средневековых традиций и тд).
Виктор в свою очередь может об этом не знать или догадываться, или знать, но смотреть на это снисходительно, мол, молодость зелена, и внук просто еще не до конца все понял, поймет, "я в его возрасте таким же был".
Зову играть сюжет, семейные драмы, личные ветки, детали обговорим. Не переживайте, я не собираюсь по игре без вашего желания устраивать перевороты в ковене, но если вы захотите сами - вэлкам, как говорится. Роль удобная количеством связей с имеющимися игроками и потенциалом в будущем - все таки глава ковена, бывший советник.
Очень жду своего горячего деда, внешность можно сменить если что.

+7

19

— в поисках бродячего котёнка —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t875766.gif
fc: mark mckenna

Что за идиотская затея? Сделаем это.
Finn Dragomir
[Финн Драгомир]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
+-101 год // вампир // семья Драгомир // помощник Акаи (?)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Ты был ребенком, когда понял, что такое выживание. Ты был ребенком, когда понял, что миру посрать на тебя. Ты был ребенком, когда понял, что отчаянно хочешь жить. Один из детей в огромной семье, где родителям было плевать на вас. Вы искали, воровали и выпрашивали еду везде где только могли. Голодные дети на холодных улицах, где можно полагаться только на себя. Кто-то умирал в зимней ночи, замерзнув, кто-то сбегал, в поисках лучшей жизни и пропадал без вести, а ты упорно продолжал жить, несмотря ни на что.
• Черт знает сколько бы ты продолжал такую жизнь если бы не пожар в очередной ночлежке. В тот день ты умер. Умер, но сначала отчаянно боролся за свою жизнь. Задыхаясь и скуля от боли, ты выбрался, но с такими травмами не живут.
• Не знаю, что в тебе зацепило древнюю вампиршу. Это желание жить? Жалость к ребенку? Да она сама не может ответить на этот вопрос. Но она обратила и забрала бродячего котенка в свой дом. Забрала и показала, что такое семья.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Имя можно поменять, его всё равно выбрал рандом.
• Смена внешности возможна, но мне, кажется, он очень подходит на роль «бродячего кота».
• В принципе многое можно менять. Ключевое это какой-то треш в жизни до обращения, жизнь на улицах и соответствующие последствия, которые отражаются на характере. Эдакий бродячий котик, который позволяет себя гладить только своим. Ну и возраст не сильно большой, скажем максимум лет 120.
• Отношения между ними очень близкие. Финн самый младший из обращенных Акаей ( по крайней мере пока) и возможно самый младший среди Драгомиров. Хотелось бы сильную привязанность Финна к создательнице, с неловкими попытками соответствовать (что-то из разряда попыток разобраться в искусстве, например).
• Если заинтересовало или есть вопросы, то пишите в ЛС, а там и в тг перейти можно. Всё расскажу и готова к обсуждению идей.

Отредактировано Akaya Dragomir (2023-10-15 01:47:56)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t162500.gif

+6

20

— в поисках...  воина и создателя —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/68/150180.gif
fc: Dmitriy Chebotarev

♫ «Скованные одной цепью»
Alexander (Bataar) Weber
[Александр (Батаар)] Вебер

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
от 600 до 800  // вампир // Улуг Улус (своего рода клан вампиров) //  контрабандист

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ты застал правление Золотой Орды (или ее распада). Ты был воином, прокладывая путь через тернии к звездам через кровь и плоть. Нужно сказать, неплохим воином, стремящимся к завоеванию, а может быть к защите, а может быть тебе просто нравилось убивать. В принципе жизнь была до боли проста и понятна, не обремененная философией бытия. И после третьего десятка лет уже ты умер от руки вампира, чтобы восстать вновь.

Сам факт, что твой создатель убил тебя и обратил — нисколько не радовал. Ты никогда не желал такого подарка. Эта ненависть за собственную смерть (возможно и не только) переплелась со связью, крепкой и слишком прочной, чтобы разорвать ее любыми мирскими способами. Но ты желал убить своего создателя, как и желал оставаться рядом с ним. Эти противоречивые страстные чувства губили изнутри. Это продолжалось не один десяток лет, но…

В конце концов ты выбрал месть. Ты [снова и опять] убил.

После… годы, столетия, века были богаты на события. На какое-то время ты осел, буквально зарылся в одном месте, словно желая стереть себя из мира, спрятаться и осесть. После много путешествовал. Сталкивался с инквизицией того времени. Воевал и опять воевал, этого было достаточно, чтобы вновь взять в руки оружие. Убивал и вел себя крайне… по-бунтарски в начале своего становления. Ты не единожды был на пороге смерти. Ты добыл себе артефакты, и терял их, нисколько не задумываясь оченностях. Ты встречал другие виды нелюдей, заводил друзей, любимы и врагов. Всех хватало. Только ничего из этого не могло вернуть тебя назад. Месть забрала многое, в том числе и желание жить. Но по природе своей, будучи воином, сдаваться также было не в твоих принципах. Ты искал.

В конечном итоге, набравшись ума, набив шишки (и шрамы), ты осел в России, нашел собрата, а вместе с ним основал семью из вампиров. Клан. Табун, если говорить совсем грубо. Ты один из основателей, но главой быть не хочешь, ибо знаешь, что ты больше исполнитель, чем лидер. Откуда в тебе появилось желание жить — я не могу сказать, ты не рассказывал. Как и то, почему обратил меня, хотя ранее всячески отказывался от того, чтобы “дать нежизнь” другому. Но стоит сказать выбор ты сделал паршивый, хотя сам так не думаешь, неустанно повторяя: “Месть не заглушит твою боль, не вернет потерянное”, — любил повторять ты, словно философ. Видиом одно другому не мешает.

Какого черта ты приехал в Нью-Йорк? Ты узнал что-то, что потребовало твоего вмешательства? Личное, давно забытое прошлое. Приехал за мной, зная, что не остановить? Или просто переправлял очередную контрабанду лично клиенту? Но… ты же навел шороху даже тут, не станут ли тебя искать? Сплошные вопросы!

P.S. Доступные умения: отлично держишься на коне, как живом, так и железном. Владение саблей, луком (из которого стреляют, не едят) и копьем. Предпочитаешь ближний бой, но и стрелять умеешь. Идешь в ногу со временем! Языки на которых свободно разговариваешь: тюркский, уйгурский, монгольский, китайский, немецкий, русский, английский. Хорошо владеешь не всеми. А еще на выбор способность могу предложить: пирокинез или умбракинез (управление тенями). И да, у тебя должен быть старый, очень старый артефакт с защитой от солнца. Или еще какой, стырь книгу у магов в 16 веке, там как раз к концу века началась охота на ведьм.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Имя Роман, раса и то, что именно вы дали становление мне — не подлежит изменениям. Все остальное в принципе можно обговорить, обсудить и привести к единому значению. также зачастую в постах я называю имя Александр - это то имя, которое ты мне назвал когда-то давно при знакомстве.
Считаю, что разница в возрасте - это тема для множества серьезных щей, стекла и смеха. Учишь меня владению саблей (безуспешно, но я научился скорее удрать с уроков), а я тебя - обращению со смартфоном (с большим успехом).
Также в процессе игры, возможно я выброшу что-то еще об Александре. Игра заставляет задуматься о том, кто тебя обратил, чт вообще происходит и где тебя носит.
Жду, пиши и не руби с плеча.

Отредактировано Elizar Levin (2023-12-03 06:09:21)

+9

21

— в поисках... коллеги по работе —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/593160.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/365171.gif
fc: Wilmer Valderrama

LOS ANONIMOS - Muere Muere Mi Amor
Ricardo (Rico) Sanchez
[Рикардо Санчез]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
30+ y.o.// человекинквизитор-наследник // инквизиция // любая вне основной работы, если это необходимо

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

"Никто не ждал Испанскую Инквизицию"(c).
А она здесь. Рикардо Санчез (да, Рик Санчез, почему нет?) - сын испанских эммигрантов, потомок древнего рода Инквизиторов (как насчет быть родственником Томаса де Торквемады или его преемника Диего де Десы?). Ты перевелся в Нью-Йоркский штаб по своей воле, потому что... а почему нет? "Нечисть" она везде одинакова.
Впрочем, тебе необязательно относиться к существам нечеловеческого толка с ненавистью, которая обычно ожидается от испанца. Ты вполне можешь и проникнуться определенного рода симпатией к представителям, что не относятся к роду человеческому.
Что про тебя известно? Ты за словом в карман не лезешь, с противоположным полом скор на общение в разных плоскостях, но это не мешает тебе быть хорошим оперативником. Пожалуй, ты способен разрядить обстановку, как никто другой, причем не только словом.
Скорее всего ты, помимо того, что хороший оперативник, еще и замечательный дознаватель, и думаю, если ты выберешь "жесткую" стратегию, то вполне поладишь с нашим новым Великим Инквизитором.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Деталей немного, в биографии, врагах и друзьях ты свободен. Только внешность и концепт не меняй, пожалуйста. В целом я очень хочу закрыть гештальт на игру с этим персонажем и с этой конкретно внешностью (ну посмотри, разве он не прекрасен?). Хочется не служебного романа, а скорее флирта, а еще у меня есть твинки, которые с удовольствием поиграют с тобой в "допрос с пристрастием". Хотя, и я бы полюбовалась на то, как ты работаешь, Рико.
В любом случае приходи, примем с распростертыми объятьями (так то Сантаника у нас тоже есть, если вдруг инквизитор решит переметнуться на сторону ведьм и вампиров).
Просто приходи, позволь закрыть этот несчастный гештальт.

Отредактировано Francesca Castiglione (2023-10-18 01:12:23)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/660955.gif
Отведет к психологу

В поздний час я один
Заплутал на извилистом пути
Чья вина? Лишь моя
И теперь только дьявол ждёт меня

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/11/123390.gifДоведет до психолога

+4

22

— в поисках... шебутного брата —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t282624.gif
fc: Iñaki Godoy

♫ The Nights – Avicii
Louis Dragomir
[Луис Драгомир]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
+- 357 // вампир // семья Драгомир //  археолог

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

• Луис родился в начале той эпохи, что позже назовут «Золотым веком пиратства». Сын служанки при первом губернаторе Ямайки и отца, который уплыл за хлебом и не вернулся. По крайним мерам по словам самой матери.
• Ямайка в те года была раем для пиратов, которых поощрял сам губернатор, и это не могло не повлиять на мировоззрение паренька. Мечтатель, которого манило море и приключения. Тот, кто ребенком слушал истории старых моряков и в компании друзей влипал в мини-приключения, которые тогда казались равносильными тем, о которых он слушал. Построить домик, а потом несколько дней жить в этом шалашике? Нет проблем, разве что мать оттаскала за уши. Построить плот, чтобы начать путешествие? Легко! Главное не попасться старому рыбаку, который вылавливал их в прошлый раз и обещал высечь. Главное приключения и свобода.
• Лет в 16 мечта сбылась – его взяли юнгой на корабль. Правда корабль был мелкий, от матери пришлось сбегать в ночи, но это мелочи. Мелочи, но они чуть не стоили ему жизни. Неопытный капитан и рулевой отправили корабль в шторм. Вроде бы и конец истории, но Луис выжил. Зацепился за пустую бочку и попался на глаза проплывающему торговому судну.
• Новый корабль, новое приключение, новые знакомства. В одном из портов на судно взошли те, кто позже станет его семьей. Они не были похожи на тех, кого встречал юнга. За время путешествия он сдружился с Акаей, да и с остальными членами её семьи. Веселое плавание, где по вечерам он рассказывал байки, что когда-то слышал от моряков, а она рисовала закаты и пейзажи, которые он никогда сам не видел.
• Но, как и любое плавание – это тоже подошло к своему концу. Всё бы хорошо, да вот только английский климат и пневмония свалил многих на корабле. Вампиры сильно привязались к пареньку, что скрашивал их путешествие и предложили ему выход – обращение.
• Освоившись, парень всё также рвался к приключениям. Он путешествовал и пиратствовал до самого конца эры пиратов и даже немного дольше, изредка возвращаясь.
• Когда был создан фонд Драгомиров он стал был тем, кто сильнее всех продвигал идею работать не только с искусством, но и с археологией. Если экспедиция звучала как безумная затея, то значит Луис точно был её участником. В джунгли в поисках затерянного храма? Легко! В Гималаи? Еще проще! В пустыню? Сумка уже готова!   

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

нет, я не вдохновлялась одним пиратом, мечтающим стать королем пиратом ХД
• Смена внешности не желательна, а вот имя обсуждаемо.
• Возраст желательно сильно не менять, чтобы попасть в пик "Золотого века пиратов" как и указанные детали био (Ямайку, попадание на торговый корабль и тп) - остальное на ваше усмотрение.
• Отношения – теплые, Акая будет тискать младшего брата как такого не тискать и смотреть чтобы не убился. Думаю, Луис тот самым тип младших, которые натворят дел, не заметят этого. Сам по себе он немного наивный, горящий идеями и шило в жопе древней семейки, которое расшатывает их. Именно он подсадил Акаю на компьютерные игры и гоняет с ней в онлайн, ну когда не сидит в джунглях, ища очередной утерянный артефакт.
• По всем вопросам обращайтесь в ЛС, там и в тг переползти можно. Расскажу и о Драгомирах и о фонде и что-нибудь еще не зря же я про век пиратов всю вики облазила.

Отредактировано Akaya Dragomir (2023-10-19 17:44:15)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/50/t162500.gif

+7

23

— в поисках... кузена —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/77/689749.png
fc: Alain Delon

♫ Depeche Mode - Never Let Me Down Again
Arthur Reed
[Артур Рид]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
40+ // маг // ковен "Торренс" //  писатель

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
- Мы из одной семьи, ты сын старшего брата моего отца.
- С тобой всегда весело - ты дерзкий, умный, всегда находящийся в центре внимания и знающий себе цену. В целом - противоположность меня. Если давление нашей строгой семьи на меня подействовало так, что я стала очень послушной хорошей тихой девочкой, то с тобой всё случилось наоборот. Твоя стихия - это бунтарство, и на же твоя защита.
- Ты умеешь защищать друзей и близких, но иногда ты вляпываешься в такие передряги что близкие тебе люди страдают.
- Секс, наркотики, рок-н-ролл - это всё про тебя. Не то чтобы у тебя сейчас большие проблемы с зависимостью, но ты тот, кто пробовал много всего в своей жизни.
- Ты великолепный артефактор. Ты мне подарил артефакт - браслет, который не дает меня найти.
- А еще ты спас меня и помог сбежать из Шотландии из нашего "любимого" ковена. Только благодаря тебе я очутилась в Нью-Йорке в начале 2023 года.
- Через полгода смог сбежать и ты, и нашел меня (мы держим связь). И уже через меня у нас появился новый ковен. Кстати в нашем новом ковене есть и классные артефакторы. Разве это не повод научиться чему-то новому?
- Мелочь, но очень приятная мелочь - любовь к британской хорошей музыке у нас одна на двоих.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
- Имя фамилия - без изменения, внешность - мэйби, но сильно бы не хотелось. Я просто люблю смотреть на молодого Алена Делона, к тому же есть достаточно графики под такой характер.
- Как видишь зарисовка - только базовые точки, остальное на твое усмотрение. Я думаю что такой персонаж за свою жизнь мог очень страстно влюбляться, покорять сердца, разбивать их же и в целом должен быть очень активным. Несмотря на все внешние проблемы и всё что случается, он не должен уходить в тоску, он всегда знает, что даже после самой темной ночи наступает рассвет. И более того чаще всего пытается донести это до всех вокруг.
- В целом в этого персонажа неплохо должны вписаться проблемы с выпивкой или наркотиками, но желательно в прошлом, желательно не в активной фазе сейчас.
- Про профессию - можно придумать и что-то иное, но помнить что это должно быть что-то не на показ, но при этом достаточно творческое.
- Стучитесь в гостевую, лс, а там можно договориться и обсудиться.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/77/801023.gif
(с) ирландец

+7

24

— в поисках... членов “Chimera” —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t542168.gif
fc: Dacre Montgomery
Полнейшее безумие.
Мне нравится.

Michael Myers
[Майкл Майерс]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
83 // маг // Тайное сообщество существ “Chimera” (глава)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

My unpredictable life,
One life.

В декабре 1940 (через год после начала Второй мировой войны) в семье Ортенау, причисленной к немецкой аристократии (их род берет начало от Церингенов) рождается очаровательный малыш. Избрав чаду имя Отто, “юные” родители (18-летняя Агнесса и 45-летний Хьюго - заключенный исключительно по расчету, брак построен на необходимости продления древнего магического рода) готовятся воспитывать свое создание в лучших традициях нацистской Германии.
Обилие всевозможных нянек и учителей, нанятых глубоко уважаемым батюшкой, медленно, но верно отодвигает действительно любящую мать куда-то в сторону, выбросив за пределы пространства Отто. Не удивительно, что ребенком он рос замкнуто-отстраненным с нотой твердого своеволия, что, несмотря на выдающиеся успехи в учебе, не особо устраивало Хьюго: мужчина желал максимального подчинения со стороны отпрыска.
Чем старше становился Отто Ортенау, тем больше накалялись его отношения с деспотичным отцом. Выработав собственный взгляд на мир, юноша не желал менять его даже под гнетом чужого авторитета, приправленного порцией физического и магического насилия (Хьюго в узких кругах был известен, как довольно сильный черный маг; поговаривали, род Ортенау является хранителями одного из самых полных гримуаров по данному виду магии).
Первый осознанный контакт с матерью (которая не сидела на месте, а пыталась укрепить свое положение, используя медицинское образование и участвуя в сериях медицинских экспериментов, проводившихся на территории концентрационных лагерей) происходит в 1955 году: женщине, практиковавшей лечебную магию, удалось избежать участия в Нюрнбергском процессе над врачами.
Отто 15 и это нельзя назвать встречей двух любящих сердец: образовался кровный союз, скрепленный обоюдным желанием избавиться от ставшего излишне агрессивным Хьюго Ортенау (маг не смог смириться с поражением Германии во Второй мировой и, пристрастившись к спиртному и азартным играм, проматывал состояние рода).
В 1961 Агнесса беременеет двойней: медлить дальше невыгодно ни для женщины, ни для Отто. В августе этого года Хьюго Ортенау находят мертвым, а через шесть месяцев у безутешной вдовы рождаются близнецы - Аарон и Бригитта.
Когда близнецам исполнилось 9, на след семьи Ортенау выходит инквизиция, от заинтересованных лиц узнавшая про не благие дела почившего Хьюго. Род подвергается зачистке: выживает лишь Отто, на время обучения уезжавший из Германии.
В 1984 Отто Ортенау, поклявшись отомстить, внезапно исчезает. На его место приходит Майкл Майерс - успешный американский бизнесмен, занимающийся продажей произведений искусств днем, а вечером изготавливающий артефакты на заказ.
Спустя семь лет в Нью Йорке он знакомится с Иштваном Барнабашем. Через три года вступает в Тайное сообщество существ “Chimera”, в котором еще спустя шесть лет становится Главой.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Видоизменению после согласования подлежит абсолютно все: у меня есть довольно много вариантов видения данного персонажа, которыми без проблем могу поделиться.
Открыт к диалогу; без игры не оставлю; свой пост покажу - на ваш посмотрю; без приятного (будем думать, что я душечка) общения тоже.

Жду обворожительную.

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t272164.gif
fc: Seo Ye-ji
Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери -
Теперь он вечно будет у тебя внутри.

Ai Mori
[Аи Мори]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
101 // оборотень (лиса) // Тайное сообщество существ “Chimera”

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ее прошлое - сундук Пандоры: этим чудовищам лучше никогда больше не видеть солнечный свет.
Ее настоящее - дорога, вымощенная костями павших врагов: инквизиция ответит за боль, что причинила маленькой лисичке. 
Ее будущее - мертво. Лучше ему умереть.

Аи Мори не верит ни в любовь, ни в милосердие, ни в прочие сладкие слова, оседающие гнилью на душе.
Аи Мори не верит никому кроме себя; не полагается ни на кого кроме себя; не спасает никого кроме себя.
Аи Мори не верит в правду, ведь все в ее жизни - идеальная ложь; красивая картинка, созданная ею для достижения цели.

Она - ядовитый цветок востока, чьи прекрасные; манящие; нежные лепестки заманивают путников своим удивительным ароматом, чтобы - как только они вдохнут; коснуться пальцами сочащегося ядом нутра - отравить. Будь то женщина, мужчина, ребёнка - Аи Мори безразлично кто падет от ее чар на пути к цели.▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Если брать характер данного персонажа, то вижу ее скорее подобной на главную героину сериала "Скандал Евы". Что до остального, то видоизменению подлежит все кроме внешности (Со Е-джи прекрасна).

Отредактировано Istvan Barnabas (2023-11-07 13:14:28)

Подпись автора

I wanna use you and abuse you.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t871641.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t554943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t351268.gif
I wanna know what's inside you.

Твоя подписка на жизнь продлена за мою красоту.

+5

25

— в поисках последнего мужа —

https://s6.gifyu.com/images/S6FP1.gif

fc:  dylan sprouse

Я лишь требую от тебя и ничего не даю взамен.
Jacob Carter
[джейкоб картер]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
25+ // раса по выбору // любая, кроме инквизиторов //  любая

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мы познакомились уже в Нью-Йорке. Мне нужно алиби, мне нужен свой надежный человек и попался ты. Тебе не повезло, но ты считаешь иначе. Ты не чувствуешь от меня любви, но тебя устраивает моё отношение. Я даю тебе спокойствие, стабильность. Я прекрасная жена, твои друзья желают получить меня, но интересуют меня лишь мои враги. Твои чувства ко мне сильны, ты желаешь получить мою любовь, но не можешь. Ты ничего не знаешь обо мне.
Свадьба была нашим совместным выбором. Ты был рад, она прошла красиво, элегантно. Ты считал, что я заслуживаю такую свадьбу и быть на ней королевой, но я думала о том, есть ли в списке гостей кто-нибудь из моих жертв. Ты не был связан с инквизицией, с охотниками, не был связан с моей трагедией. Ты ревнуешь, когда я исчезаю из дома, периодически пишешь и звонишь. Я твоя одержимость сейчас, но буду ли после? Как скоро ты поймешь, что этот идеал лишь иллюзия, которую мне удается поддерживать благодаря прожитым годам?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Заявка в пару, но сомнительную. Это будет игра на эмоции, на расчет, сводящая с ума Джейкоба.
Внешность можно поменять, но давайте обговорим варианты. Имя тоже можно поменять, как и фамилию.
Связь со мной где хочется больше, можем и в тг уйти)

Подпись автора

приодел лис №1 <3

+3

26

— в поисках... бугимена —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/33/681117.gif
fc: Mark Andreas Sheppard

♫ Beetlejuice the Musical - Say My Name
Hildefuns Sprengel
[Ильдефонс (Альфонс) Шпренгель]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
+100 // маг (менталист-сноходец) // Орден "Герметистов" //  поэт, драматург, коллекционер редких книжных изданий

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Идельфонс Уинн Лидделл фон Шпренгель - важная личность в европейских магических кругах. Шутка ли, именно он возродил известный всем орден Золотой Зари, тот, что когда-то нес и хранил традиции древних магов-герметистов. Алхимики и артефакторы, медиумы и оккультисты, говорят, что члены ордена были способны совершать астральные путешествия, познав дзен на девятом уровне личностного роста. На деле, пожалуй, на это был способен разве что сам Идельфонс, и то из-за своего дара, о котором он старается не распространяться.

В народе же Альфонс Шпренгель - коллекционер книг, поэт и прозаик,  а также автор множества успешных театральных постановок. Некоторые из них даже пытался выкупить Голливуд, пытаясь воплотить визуальное пиршество и психологизм посыла путем современных спецэффектов. Постановки Шпренгеля называют "сном для одних и кошмаром для других". Они, отличающиеся своеобразием посыла и методов перенесения их на сцену, всегда притягивали как ценителей, так и любопытствующих, каждый из которых уходил из театра с определенным багажом вопросов и того, что называют "пищей для размышлений", а кроме того, каждый из них уносил в своей голове "своеобразный маяк", с помощью которого автор этих произведений мог найти их в самый беззащитный для них момент. В их снах...

Идельфонс Уинн Лидделл фон Шпренгель - современный Бугимен. Тот, кто приходит к жертвам во снах. Тот, кто превращает прекрасные образы в кошмары. Тот, кому нравится мучить людей и добывать из их голов нужную для себя информацию. Он делает это ради процветания своей семьи, вкладывая в головы богатым и влиятельным людям мысли, которые ему нужны. Но он же делает это и просто ради удовольствия. Потому что почему бы и нет?

Я знаю о тебе очень мало. Ты вообще до определенного момента времени не появлялся в моей жизни.
Но ты очень хорошо знешь мою "Маменьку". А еще лучше знаешь моего "братика".
Шутка ли. Ведь Максимиллиан Олькотт, "сирота", которого поймала в сети семья Олькотт, мой любимый сводный брат и потенциальный муж - твой сын. Твой и главной "Маман" клана Олькоттов. Ведь Герметисты шли рука об руку с Теософами рода Олькоттов. Разумеется, вы контактировали не только по оккультным вопросам. Однако о подобном родстве знаете, пожалуй, только вы с "маменькой".

А я... а что я? Разве Бугимену не интересно заполучить в свои сети сильную пророчицу? Твои кошмары могут обернуть мои вещие сны тебе на руку. Ведь что если гадалки не видят будущее, а своими предсказаниями создают его?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Я тоже хочу папочку.
Вспомни известный мультфильм "Хранители снов".
Мой добрый и хороший братик - это Песочный человек. Ты же - Бугимен. И пусть я пока не дождалась братика, но все равно хочу для него настоящего "папочку", который будет улыбаться и соблазнять нас обоих на дурные дела.
Ты можешь быть "Королем Ада" и не только, мы можем играть во снах и наяву, и, кто знает, к чему приведет одна "случайная" встреча.
В конце концов Олькотты до сих пор не поймали меня. А значит никто не мешает тебе прибрать "гулящую цыганку" к своим рукам. А там через нее и сыночка утянуть в свои сети.
Ведь ты плевал на все эти договоренности и мировые соглашения между кланами, семьями и тайными обществами. У тебя свои планы, и свои интересы. Так давай устроим безудержное веселье, чтобы хаос начал твориться не только в реальности, но и в Царстве Снов.

Отредактировано Marisabel Angelo (2023-11-20 06:56:32)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/33/943641.gif
❤❤❤ Love You 3000 ❤❤❤

+8

27

— в поисках... огромную занозу в жопе —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/21/126041.gif
fc: hugh grant

♫ за деньги да
Ames Souers
[имя и фамилия на рус.]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
~50 // предположительно инквизитор // инквизиция //  мей би журналист

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Итак, перед вами два стула.
На первом Эймс - психолог, журналист, консультант ФБР. Когда-то, годами раньше, он уже сталкивался с Реймондо и даже работал по его делу, но тот от него ушел, как колобок от бабули. К сожалению, с применением магии или чего-то подобного, но не доказуемого. И тогда Эймс, который не поверил, что ему показалось/привиделось,  и стал копать. В конечном итоге аж докопался до всего и инквизиции в том числе и по приколу решил присоединиться. Успел поднасрать многим благодаря своему гибкому уму, а теперь добрался и до Нью-Йорка, где встретил, тадам, своего старого знакомого! Который тут еще и в Конклаве, и с такой репутацией, а раньше же был вор и оружием торговал (что значит раньше?!). В общем, шантаж, сложная игра, проблемы, похищения и прочие абьюзивные отношения этих двоих.

На втором стуле он все тот же журналист, но может быть представителем любой расы. В данном случае он когда-то работал на ФБР  и тоже сталкивался с Реймондом, а теперь приехал в Нью-Йорк. Пишет статьи, книги, сценарии, любит деньги и неплохо зарабатывает. А в его голову меж тем приходит гениальная идея покопать под одного криминального босса, чьим помощником оказывается старый знакомый Реймондо.
Может быть третий стул, но общий вайб, думаю, улавливается.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ну давай, жду

Отредактировано Raymond Esseker (2023-11-19 20:28:18)

+8

28

— в поисках плохого мальчика —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/23/300961.gif
fc: Tom Blyth

чтоб избавиться от скорби, ты готов отдать всё. Но за скорбь нельзя ничего приобрести
Ewan Baird
[Юэн Бэрд]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
~280 // вампир // клан лэфферти //  советник в Конклаве

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠  важные моменты ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

- Кем был и чем занимался, будучи человеком, на ваш выбор (я могу предложить варианты, но хочу дать свободу тут), но дело было в Европе, но он точно выходец из аристократии
- Первый обращенный Ксандра (либо они были любовниками, что вероятнее, либо еще какая-то причина, которую можем обсудить), но это точно было добровольно
- Спустя 10 лет как стал вампиром обратил своего родного кровного младшего брата, потому что не хотел видеть, как тот состарится. Обратил против его воли, за что получил много криков и возмущения от Ксандра, но брат оказался даже рад такому раскладу
- Втроем путешествовали по Европе, пока вокруг нас чудесным образом не начал образовываться клан
- Знает детали очень сложных отношений Ксандра с его создателем (есть в анкете, или расскажу лично)
- Обладатель черного чувства юмора, шутеечки о смерти, суесыде и тд просто его конек
- Просто фанат милитари и оружия, причем оружие у него спрятано по всему телу, поместью, тачкам, он его буквально из воздуха может достать
- Притащил в дом с десяток бездомных животных и продолжает это делать
- Уже второй раз переизбирается как советник Конклава от вампиров, для него это действительно способ позаботиться о вампирах, особенно о своем клане, к которому относится как второй папочка после Ксандра

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
В целом в заявке довольно много простора для своего видения, важные моменты - первый обращенный, обратил брата, советник в Конклаве, действительно ценит клан (и Ксандра). Любовь к оружию и черные шутки как юмористический элемент.
У нас уже потихоньку собирается клан, а к нему прилагается сложная история с красавчиком-дедом (шутки про любовный треугольник, в котором нас уже семеро, вошли в чат). Так что игры будет много, интересной, похрустим стеклом, ударимся в драму, экшн, юмор, романтику и все, что захотите.
Внешность в целом меняема, но обговорить: дедушка учил обращать красивых, и мне нравится Том Блит в образе Кориолайна Сноу, фильм скоро выйдет, графики будет много

весьма хорош, не так ли?

https://64.media.tumblr.com/a05c608e2f553133d25d2deac347ebf4/49062ebff38c9e6f-5a/s500x750/46e077fc97360277b4841451eeaa5a70e999fca5.gif

Помимо клана у Рафаэля большой потенциал в сюжете, все таки советник Конклава. Так что есть куда развиваться не только с семьей.
Имя-фамилию можно сменить.

Отредактировано Xander Lafferty (2023-11-21 19:41:54)

+7

29

— в поисках... "свиты" —

https://forumupload.ru/uploads/0013/2e/c3/6/908972.gif
fc: Benedict Cumberbatch

Занят

Fabian Gottlieb
[Фабиан Готтлиб]

▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬
80+ // маг // Ковен Митчи, Эндрю Уолш //  CEO лаборатории W.Labs
▬ ♠  важные моменты ♦ ▬
-Мастер завуалированно с улыбкой, но в то же время очень понятно, слать на хуй;
-Б - бизнесмен;
-Манипулятор;
-1000 и 1 способ заговорить вам зубы.

https://forumupload.ru/uploads/0013/2e/c3/6/408235.gif
fc: Jon Bernthal

занят

Azazellis
[Азазеллис]

▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬
90+ // горгулья // Эндрю Уолш //  личный телохранитель Эндрю Уолша
▬ ♠  важные моменты ♦ ▬
-Прошел войну;
-Рыцарь без страха и упрека, но пасть порву моргалы выколю;
-Сам себе на уме;
-Верный и безжалостный.

https://forumupload.ru/uploads/0013/2e/c3/6/949212.gif
fc: Martin Freeman

Придержан

Ben Motfield
[Бен Мотфилд]

▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬
80+ // whatever // Эндрю Уолш //  личный водитель Эндрю Уолша
▬ ♠  важные моменты ♦ ▬
-Шутник;
-Кроме таланта вождения обладает еще очень многими врожденными талантами;
- — Бен, мы на кого-то наехали? — Упс, мистер Уолш;
-Булочка с корицей, которая может тебя убить.

https://forumupload.ru/uploads/0013/2e/c3/6/132919.gif
fc: Julia Garner


Gayle Rancorn
[Гейл Ранкорн]

▬ ♣ ♥ ♠ ♦ ▬
50+ // whatever // Эндрю Уолш //  личный ассистент Эндрю Уолша

▬ ♠  важные моменты ♦ ▬
-Достанет все, что угодно, в любое время дня и ночи;
-Богиня тайм-менеджмента;
-Суперспособность организовать чужой быт уровень 9999+;
-Суперспособность организовать кого угодно. Хоть стадо орангутангов по линейке выстроить и командирским голосом заставить плясать сиртаки.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣  а напоследок... ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Choose your fighter
Биография полностью на ваш откуп, единственное, нужно учитывать, что познакомиться с Эндрю каждый из членов "свиты" должен в период с 1985 по 1992 в любой стране, кроме стран Северной Америки.

"В своих странствиях он обзаводится сподвижниками, теми, кто заражается его энтузиазмом, поддерживает, кому нравится быть в его обществе и под его крылом. Нравится приносить ему пользу, вносить свой вклад, пусть никак не связанный с научным поприщем. Они не друзья. Последователи. За глаза их называют его «свитой». Уолшу кажется, что «свита» звучит излишне пафосно, не по времени. К тому же, их всего четверо. Энди зовет их компаньонами."

По какой причине и каким образом каждый присоединился к Эндрю можем придумать вместе. Я решил оставить максимальное количество простора для воображения по каждому.
Из компаньонов за 30+ лет они уже скорее всего перешли в статус друзей. Или по крайней мере людей достаточно близких.
Внешности и имена обсуждаемы)

Отредактировано Andrew Walsh (2024-01-24 11:33:01)

Подпись автора

There's always a hope
On this slippery slope
Somewhere a ghost of a chance
It's a strange, strange game

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/167/65182.gif

+8

30

— в поисках офицера и джентльмена вампира —

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/147/463547.gif
fc: toby stephens only!

♫ Rag’n’Bone Man - Sirens
francis gerhardt
[френсис герхард]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣️ ♥️ ♠️ ♦️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
350 + // вампир // клан //  пират, антиквар и кто ещё захочешь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠️  важные моменты ♦️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Дело было так.
Иен: У меня хэдканон лезет про одного из вампиров клана. Бывшего офицера, бывшего пирата.
Иен: Чтобы когда косячишь можно было говорить «N вспомнит молодость и повесит меня на рее».
Ирен: Прекрасен!
Иен: Хоть заявку пиши хд
Ирен: А почему бы и не да?
При всей гибкости образа: ты только попиратствуй, обернись вампиром и, в настоящем гуманно относись к людям (питайся донорской кровушкой, без нужды никого не убивай) эта заявка идет не в Хочу видеть, по одной простой причине: она в семью. Да, странную, клыкастую, иногда разбегающуюся по разным континентам, но не перестающую друг о друге заботиться.   
С Ирен придется пообщаться отдельно (она не кусается, ага) о том, как вы встретились и дошли до жизни такой.
От себя же могу сказать, что для Иена Френсис если не образец для подражания, то внутреннее мерило. Шутки про «протащить под килем» и «прогуляться по доске» никогда не имели под собой страха, только взгляд через плечо: что бы сделал старший в таком случае?
Френсис это пример как можно пройти войны, бунты и свистопляску мировой истории, но человечество не возненавидеть.
Прожить сотни лет, но не считать себя высшей расой. Скорее наблюдателем, у которого периодически чешется шило в жо… ниже ватерлинии. Быть тем, кто на угрозы в адрес себя, в принципе, может и наплевать, но за близких порвёт на кровавое конфетти.
Потому что именно близкие делают условно-бессмертную жизнь чем-то стоящим.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣️  а напоследок... ♥️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Имя, если что, можно поменять – я просто выбрал из незанятных на форуме.

Почему, собственно, Тобби

+10


Вы здесь » The morning after » Акции » нужные