THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 608

1

[hideprofile]the morning after
нью-йорк, сша // городское фэнтези [расы] // 2023 год

https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t31696.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/4/t982453.gif

Добро пожаловать на игру жанра "городское фэнтези"!
Мечтаете окунуться в магический мир сверхъестественных существ? Тогда вы там, где нужно.

https://s8.uploads.ru/NjDas.png

хочешь присоединиться?
»  внешности и роли придерживаются на 3 дня, за гостями - сутки; продлить можно дважды
»  заявки в нужных придерживают авторы этих заявок, это же касается выкупленных для заявок внешностей

Код:
внешность или роль или имя/фамилия — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
придержанные внешности

» до 10.02.2024
danielle rose russell — roxanne fitzgerald

» акции
ana de armas акция
ayca aysin turan акция
dan stevens акция
hande erchel готовится акция
jake gyllenhaal акция
hayden christensen акция
kerem bursin готовится акция
margot robbie акция
minka kelly готовится акция
sam reid акция
taz skylar акция
tom blyth акция

» бессрочно
ed skrein
frank grillo
michelle dockery

придержанные роли и имена

» роли:

» имена:
aidan—акция
cassandra
ophelia
marcus
morgan — Morgan Fak
samuel - акция
samantha

» фамилии:
devereux
kane

+1

571

#p61302,Искательница написал(а):

Доброго дня, заинтересовала заявка номер 23, подскажите все еще актуальна?

Доброго времени, заявка актуальна, но на роль уже зарегистрирована девушка, обсуждаем детали)

0

572

доброго воскресного вечера!
подскажите, пожалуйста, свободная ли внешность Дэвида прости Господи Теннанта?
в списках она занятой не значится, но мне подсказали, что имеется активный претендент на нее
так ли это?

0

573

всадник абокралипсиса, доброго времени суток.
Внешность можно считать свободной, она не придерживалась и не выкупалась.

0

574

Всем привет!
Придержите, пожалуйста:

Код:
Matthew Daddario - Том

0

575

#p61667,Трм написал(а):

Всем привет!
Придержите, пожалуйста:

Добрый вечер, прекрасный выбор, придержал (:

+1

576

доброго вечера!
зайду издалека и спрошу: кому-нибудь понравится, если они увидят на другом форуме ник персонажа, который придумали конкретно для своего персонажа, сконфигурировали его так, чтобы  отчасти охарактеризовать созданного персонажа этим именем? и нет, до этого подобного сочетания точно не было, потому что я уважаю выдумки других людей и не беру их никнеймы и их персонажей, потому что захотелось. и в продолжении ника хотел бы добавить "и неприятно", когда я внезапно обнаружил здесь вышеописанную ситуацию. возникают вытекающие из ситуации мысли, а не ограничился ли человек одним именем? может быть и анкету под себя переписал, имя-то менять не нужно.
Как минимум это некрасиво. Конкретно я говорю о персонаже с ником hal ryder, у которого не хватило собственной фантазии.
Я понимаю, что на ролевом пространстве говорить об авторском праве бесполезно, но элементарное уважение к чужому труду и чужим персонажам должно быть, как считаете?

0

577

это было неожиданно, доброго вечера!
Неожиданно — это увидеть подобное заявление. Разбираться мы с ним, конечно же, не будем.
Предлагаю Вам считать, что подражание — лучшая форма лести, а конфликт — исчерпанным на этом сообщении.
Желаю удачи на ролевых просторах!

+9

578

Так. Анкета пишется, давайте сделаем еще и вжух!

Код:
David Tennant — [url=https://tma.f-rpg.me/profile.php?id=195]Morgan Fak[/url]
Код:
morgan — [url=https://tma.f-rpg.me/profile.php?id=195]Morgan Fak[/url]
Подпись автора

одел босс

+3

579

Morgan Fak, вжух!
И сбоку бантик.

+2

580

правильно ли я понял из ответа эми лэйн, что администрация форума поддерживает плагиат и предпочитает покрывать неудобные ситуации вместо того, чтобы их решать? если да, то где пролегают границы (если они, конечно же, существуют в вашем мире) использования чужого контента - в характеристике и идее персонажа, в анкетах, в постах или любой игрок может повторять / приватизировать любой контент любого другого игрока и это никак не будет пресекаться составом амс?

0

581

роскомнадзор, добрый день!
Администрация форума предпочитает не разбираться с претензиями к игрокам форума, заявленными публично ради публичности, и не обращать внимание на неудобные ситуации дольше, чем они того стоят.
Приватизация контента, как мне кажется, всегда остается на совести его потребителей.
С учетом изложенного дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Желаю удачи на ролевых просторах!

+10

582

роскомнадзор, у администрации форума не возникало ситуаций с плагиатом, чтоб их требовалось решать. Я действительно не думаю, что есть хоть какой-то смысл обсуждать факт совпавшего имени. Где имя фамилия принадлежат двум весьма популярным персонажам из комиксов, кстати, так что странно упрекать кого-то в отсутствии фантазии))0
А вот необоснованные (!) обвинения наших игроков в плагиате мы считаем оскорблением, и вот такие ситуации у нас недопустимы.
Философствовать в гостевой нам тоже уже давно не интересно, спасибо за внимание к нашему форуму, всего доброго.

+6

583

Дорогие мои, продлите, пожалуйста, придержание разочек. Я немного не рассчитал с нагрузкой под конец недели, разрываюсь :'D

Подпись автора

одел босс

0

584

Morgan Fak, как говорится, ай ноу зет фил, бро.
Будет сделано.)

+1

585

Здравствуйте!
К кому из администраторов можно заглянуть в личку с вопросами и согласованиями, чтобы максимально корректно адаптировать наши с партнером хотелки к игровому миру?

0

586

Foxego, доброе утро!
Загляните ко мне)

+1

587

Amy Lane,
какая восхитительная оперативность!
Спасибо.

0

588

Переименуйте профиль, пожалуйста:

Код:
Etienne-Louis Saverne

И придержите внешность:

Код:
Ibrahim Celikkol — [url=https://tma.f-rpg.me/profile.php?id=197]Etienne-Louis Saverne[/url]

+1

589

Etienne-Louis Saverne, готовое.

0

590

Доброго времени суток.
А ткните пожалуйста господина Лэфферти, тут на его заявку хорошего мальчика возможно претендент появился. Хотелось бы пообщаться лично с заказчиком~

0

591

serpent., доброго времени суток.
Ткнула.
Мистер Лафферти будет рад, можете сразу или оставить под хайдом ТГ для связи, или зарегистрироваться для общения в ЛС.

0

592

Благодарю, тогда сердечно жду~

0

593

Хочу к вам, но толком не знаю кем

0

594

добрый день! придержите, пожалуйста:

Код:
danielle rose russell — [url=https://tma.f-rpg.me/profile.php?id=201]roxanne fitzgerald[/url]

и вместе с ней мисс роксанн, а я ближе к ночи притопаю в лс к мишке рейну, чтобы обсудить все подробности!
заранее благодарю!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png

Отредактировано Roxanne Fitzgerald (2024-02-07 15:48:15)

+2

595

Roxanne Fitzgerald, внешность завёрнута и будет ждать вас, а вот почетное право первым придержать роль в заявке у нас принадлежит авторам заявки.
Уверена, он оформит всё в лучшем виде.

+1

596

Здравствуйте.
Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы узнать подробнее лор. В частности моменты про эмпиров.

1. Эмпирами только рождаются. Значит ли это, что эмпир рождается в семье только двух эмпиров? Или это может быть эмпир+кто-то еще? Если да, то важно ли, мать или отец должен быть эмпиром? (имею в виду, может, эмпиры рождаются только от матерей-эмпиров?)
2. В лоре написано, что эмпир способен убить другого своей способностью, но также может и контролировать себя и свой голод (если он опытный). Так какая механика у "питания" энергией? Надо прикладывать какие-то усилия, чтобы питаться? Возможен физический контакт без потребления энергии? Или это не контролируется/плохо контролируется в начале? Ну, типа... заснул ты такой в обнимку с другом, а на утро проснулся уже с трупаком..?
2а. И допвопрос в тему механики... насколько реген у эмпиров регенит? У вампиров, как понимаю, аж конечности можно отрастить. А какой предел у эмпиров? Насколько серьезные ранения можно залечить эмпиру? От серебра шрамы остаются или залечиваются?
3. У всех рас есть сообщества и так или иначе (в теме Игровой сеттинг) можно узнать численность той или иной расы. По эмпирам не могу найти статистики... можно узнать как-то эту инфу? И сколько на форуме уже имеется эмпиров?

Заранее спасибо ❤

0

597

эмпи, здравствуйте!
Рада видеть потенциального представителя «моего» вида.
Давайте сразу по пунктам.
1. Эмпир может появиться у пар эмпир + эмпир, эмпир + маг или эмпир + человек. Мать или отец при этом будет эмпиром, не принципиально.
2. У всех развитие видовой особенности протекает с поправкой на психотравмы частного случая, но в нормальном режиме это выглядело бы так: если родитель научил ребёнка питаться правильно, или эмпир сам освоил, то эмпир будет способен есть только тогда, когда ему удобно, то есть по собственной воле, и в тех количествах, в которых ему хочется.
2а. Реген у эмиров регенит без отращивания отрубленных конечностей, но травмы и болезни любой степени тяжести, притом оперативно. ЗППП, кстати, держатся до первой кормежки.
Шрамы от серебра залечиваются, почему нет. Ожог как ожог, не более.
3. В живых на форуме остался только один эмпир, и он перед Вами. По статистике количество эмиров условно среднее — их примерно столько же, сколько вампиров.

Всегда пожалуйста.

0

598

Amy Lane, спасибо за ответы! Кстати, мною нашлась тема с ролями, 3 вопрос автоматически снимаю, пардоньте
Но я продолжу с вопросами ♥

#p70064,Amy Lane написал(а):

2. У всех развитие видовой особенности протекает с поправкой на психотравмы частного случая, но в нормальном режиме это выглядело бы так: если родитель научил ребёнка питаться правильно, или эмпир сам освоил, то эмпир будет способен есть только тогда, когда ему удобно, то есть по собственной воле, и в тех количествах, в которых ему хочется.

а есть побочки во время развития плода у матери (допустим, не эмпира)? или голод именно только после рождения появляется? несведущий человек в принципе ощущает, когда от него начинает питаться эмпир?
Вдогонку про кормление еще интересно... в лоре прописано, что один эмпир может сопротивляться кормлению другого. Это доступно только другому эмпиру? Или какие-то нелюди (мб даже и люди) тоже могут сопротивляться кормлению эмпира?

#p70064,Amy Lane написал(а):

Шрамы от серебра залечиваются, почему нет. Ожог как ожог, не более.

означает ли это, что и татуировки у нелюдей с регеном не держатся на теле?

И еще такой чисто технический вопрос, касаемо законов. Считается ли обращение эмпира в вампира - убийством нелюдя нелюдем?

Всё это не праздное любопытство. Просто продумываю историю и вариации своему персонажу, хотелось бы понять все эти нюансы.

0

599

эмпи, я снова с Вами.
1. Голод появляется после рождения, на будущей роженице видовые особенности плода не сказываются. Первое время ребёнок будет бессознательно питаться с родителей и окружения — кто на руки возьмёт, тот и кормит, во всех смыслах. Потом уже зависит от воспитания, самообладания и прочих факторов личностного роста.
Несведущий человек будет в процессе питания эмпира ощущать, что устаёт, чем дольше — тем сильнее.
Сопротивляться попытке эмпира пожрать могут только другие эмпиры, но грубое рукоприкладство в качестве средства прекращения питания никто не отменяет.
2. Да, татуировки тоже не держатся. Но, думаю, желающие пощеголять бабочкой на пояснице могут обратиться за помощью к магам.
3. Долго думала над юридической стороной вопроса, и предварительно готова ответить так: вампира, обратившего эмпира против его воли, могут осудить не за убийство, но за насильственное обращение. Это у нас официально тоже нельзя, при случае внесу в матчасть.

Я всегда рада поговорить о братьях наших эмпирах. ;)

0

600

#p70359,Amy Lane написал(а):

Я всегда рада поговорить о братьях наших эмпирах.

всё интереснее и интереснее!

#p70359,Amy Lane написал(а):

3. Долго думала над юридической стороной вопроса, и предварительно готова ответить так: вампира, обратившего эмпира против его воли, могут осудить не за убийство, но за насильственное обращение. Это у нас официально тоже нельзя, при случае внесу в матчасть.

отлииииччно, буду иметь в виду х)

ииии надеюсь заключительный вопрос х)

Как и обычные вампиры, энергетические со временем открывают и развивают в себе какую-то отличительную способность, преимущественно ментального характера.

насколько рано эта способность может начать проявляться? и зависит ли это от умения "владеть" своими эмпирскими способностями?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The morning after » Гостевая » гостевая