— cherry pie —
Черри "Свит" Пай
Wildways - Химия
https://i.ibb.co/jg1Xq43/tumblr-olaowcrc-BL1uyvvuio4-400.gif https://i.ibb.co/87pwMts/tumblr-817872195d175edff5bd5c73ce91a3a9-5d5d8b3f-400.gif
fc: india joy eisley
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠ ♣ ♥ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
25.11.1959 // 64 y.o. // вампир // клан Мадригаль // воздушная гимнастка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

  Приемная. Это слово было со мной с самого раннего детства. Оно кололось и резалось каждый раз, когда брат и сестра его выплевывали в мою сторону, больно дергая за волосы или ставя подножку. Они ненавидели меня, хотя за все время проведенное с ними, я ни разу не сделала им ничего плохого. Я была тихая и послушная, покорная и всепрощающая, пока не подросла и не поняла всю несправедливость этого мира. Моя родная мать завернула меня в одеяло, когда я родилась и оставила на пороге дома незнакомой ей семьи. Наверное она думала, что дает мне шанс на лучшую жизнь, но она не учла того, что семья, живующая в том доме свято верила в Бога. Они молились каждое утро, каждый прием пищи и обязательно перед сном, они посещали церковь три раза в неделю и воспитывали своих двух детей следуя всем заповедям. Правда их старшему сыну Остину это не помешало быть тем еще засранцем. При родителях он был примером для подражания, но за стенами дома он лапал девчонок за задницы, курил травку и пил алкоголь. А вот его сестра Грета была настоящим ангелом. Всегда прилежно одета, волосы заплетены в тугую косу, а взгляд покорный и скромный. Правда и у нее были недостатки. Ее пожирали зависть и гордыня, с каждым днем делая из нее еще более сволочную суку. Не скажу что моя жизнь была чем-то ужасным, но и хорошей ее не назовешь. В школе меня дразнили из-за семьи, не смотря на то, что с Гретой и Остином такого не происходило, они то научились ставить противников на место. Я занималась гимнастикой и делала большие успехи, хотя каждую мою победу или достижение Грета обязательно обесценивала. Но даже это было не самым ужасным. За каждую провинность меня запирали в чулане и заставляли молиться, чтобы Господь понял, что я раскаиваюсь и простил меня. Часами я сидела в кромешной тьме и плакала. Когда слезы иссякали, мне становилось страшно. Когда страх притуплялся, я молилась. А снаружи тем временем продолжалась жизнь семьи, в которой я жила. Они продолжали смеяться, обедать, строить свои планы и мечтать. Они продолжали жить. А я возненавидела их. Начала протестовать, воевать против них и пытаться отстоять свое "я". Но вместо того чтобы прислушаться, они начали меня бить. Тогда я не выдержала и сбежала.

  Оказаться на улице в четырнадцать лет это ужасно. Нечего есть, негде спать, а людям, проходящим мимо на тебя наплевать. Мне было страшно, одиноко и некому было научить меня выживать на улице. В итоге я научилась всему сама. Познакомилась с нужными людьми, обзавелась знакомыми и даже друзьями. На улице меня звали Свит. Со временем я научилась отменно воровать, так что наличные в кармане почти всегда имелись. Я ловко вытаскивала бумажники и телефоны из карманов, так что прохожие ничего не замечали, а бегала так, что казалось, сам Дьявол за мной не угонится. Я ни разу не попадалась в руки полиции, так что стала в себе слишком уверена, что в итоге стало моей ошибкой. Когда мне стукнуло семнадцать, а на улице я прожила уже три года, я попыталась стащить бумажник у одного мужика, я попалась. Он успел схватить меня за руку, а я не смогла вырваться. Он утащил меня с собой, сказав, что в полицию не отправит, но для того, чтобы снова оказаться на свободе, мне нужно заслужить его прощение.

  Так я оказалась в бродячем цирке. Сначала мне не доверяли ничего, кроме уборки гримерных и личного вагончика директора. Днем я наблюдала за артистами и их тренировками, а ночью меня запирали на ключ в отдельном фургончике. Чем дольше я смотрела на акробатов, клоунов и дрессировщиков, тем больше хотела стать одной из них. Я ведь так любила гимнастику и это было, наверное, единственное, по чему я скучала из старой жизни. А через год я смогла уговорить директора позволить мне тренироваться. Он недоверчиво относился к тому, что я была так уверена в своих силах. "Для этого нужно призвание" - часто говорил он. Элоиза, одна из воздушных гимнасток много помогала мне. Мы разговаривали и тренировались, она рассказала мне много тонкостей и хитростей, а я схватывала на лету.
  Тот день, когда я впервые выступала на арене цирка, был незабываем. Яркие лучи софитов, громкая музыка и конфетти, запах сладкой ваты и попкорна, восторженные взгляды детей и их родителей, все это отложилось в моем сердце навсегда. Я летала под куполом цирка, а сердце отзывалось восторгом и счастьем, даря просто незабываемые ощущения. Директор цирка выбрал мне новое имя. И так я стала Черри Пай. Жизнь воздушной гимнастки в бродячем цирке была полна счастья, восторга и мечтаний, но и была обратная сторона медали. Ночью меня все так же запирали в фургончике, а несколько раз в месяц директор наведывался ко мне. Он домогался до меня каждый раз и грозил тем, что если я не соглашусь, он бросит меня на растерзание тиграм. Пару раз даже едва не впихивал меня в их клетку, так что ночная жизнь в бродячем цирке превратилась в ад. Днем я выступала на арене и мечтала о большой сцене и славе, а ночью терпела домогательства и извращенные фантазии этого упыря.

  Я встретила Марселлу, когда мне было двадцать три. Мы гастролировали недалеко от Бостона, наведываясь в каждый маленький городок, который встречался на пути. От отчаянья я готова была на стены лезть и пойти на что угодно. Так что она спасла меня, забрав с собой и обратив в вампира. Она дала мне возможность осуществить свою мечту, сбежать от озабоченного директора цирка, навсегда расстаться с жизнью бродяжки и стать чем-то особенным в этом мире. Теперь у меня есть собственное шоу, на которое приходит множество людей. Они восхищаются мной, они любят меня, они хотят быть похожими на меня. Многие мужчины пытаются привлечь мое внимание. Но они даже не подозревают о том, что мое сердце давно закрыто. Я больше никого не пущу в свою душу, больше ни перед кем не откроюсь. Я больше никому не позволю себя обидеть или сделать мне больно.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ДЕТАЛИ ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

способности и навыки:
Стандартные способности вампира.
Способность сделать больно человеку одной силой мысли.
Умение воровать, быстро бегать и скрываться.
Гибкость, пластичность, ловкость. Все это очень способствует каждому выступлению как воздушной гимнастки.
Неплохо владеет холодным оружием. Научилась, пока находилась в бродячем цирке.
артефакты: нет
доп. информация:
- на тебе кровь
- не переживай, это не моя
- что?
- что? (с) Винсент Аккерман

Отредактировано сладкая булочка (2023-11-16 17:51:29)