— dmitriy samoylov —
дмитрий алексеевич самойлов
прожигай меня письмами, разливай свою ненависть.
хочешь вытерпеть? выстрели. стань моей бесконечностью.

https://i.imgur.com/laxIem2.gif https://i.imgur.com/Ea8kzab.gif
fc: jxdn
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠ ♣ ♥ ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
08.03.98 // 25 y.o. // человек // одиночка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ♦ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

— как ты тут оказался, кир?
яркие пятна. громкие звуки. запахи. шорохи. пальцы на коленях.
— это вообще твое имя? кирилл?
похуй. могу быть кириллом. для тебя. но деньги вперед.

пыльная комната в старой сталинке, бабка за стенкой, что вечно цокает языком. со стен слезают пожелтевшие две жизни назад обои в цветочек. тошнит. два пальца в горло, проблеваться, слиться зеленью с уродливой плиткой ванной комнаты. тошнит. вырвать бы из себя, вырезать, швырнуть подыхающие шматки мяса на холодный пол. тошнит. вырезать на себе формулу — к черту счастье, хотя бы смерти. тошнит. придется глушить все очередными колесами. и завтра прием у давида. завтра дадут бумажку, по которой в аптеке продадут волшебные колеса. за них придется отдать другие бумажки. круговерть ада. крутишь жопой у шеста и сосешь за пару соток, чтобы вечером блевать паленой водкой, когда тошнит от себя самого.

— ты молчишь... что с тобой случилось, милый?
блеск глаз. запах бухла. смесь адов и алкоголя поджигает.
— ты такой красивый, боже... встань на колени.
звякает пряжка. покорно открывается рот.
— молодец, хороший мальчик.

бабка выкручивает громкость старого телека до предела. дима скулит в подушку. трясет. кошмары. ебучая ночь выходного. лучше бы вышел на смену, заработал бы лишний косарь. двадцать две смены в месяц. прописался в этом вонючем клубе. иногда удается поспать на большой кровати, если клиент везет в гостиницу. чаще — по-быстрому в тачке, высадят на обочине, швырнут бабки в лицо. и даже уже не обидно. давно похуй.

— димочка, ты принесешь маме таблетки?
мерцает лампа под потолком. через десять минут, когда детская ручка сжимает пузатый флакон, лампа рваными кусками света выхватывает алые пятна на грязном липком полу.
— мама... мама? мааам... маааам...
хнычет, пачкается в крови, навсегда запоминает застывшую на губах посмертную улыбку матери.
и еще трижды пытается повторить этот подвиг, едва достигнув пятнадцати.
дважды уже после двадцати.
еще дважды в двадцать три.

простыни воняют табаком. дешевым, мерзким. ему все равно. просыпается в бреду каждый раз, глотает таблетки горстями, запивает водкой или кислым вином — что было дешевле в магните сегодня. психиатр погрозит пальчиком, но ничего не сделает. выпишет новый рецепт, проверит показатели, заставит сдать мочу. перед сеансами дима чист, как слеза девственницы. после — глотает чужую сперму, перебивая ее вкус косяком. амфетамином. паленым вискарем в баре клуба. каждый месяц одно и то же по кругу.

— дмитрий, у вас аффективное биполярное расстройство. и большая клиническая депрессия.
— и как это я еще не сдох, диву даюсь.
— вас посещают такие мысли?
— скажем так, иногда они исчезают.
— когда в последний раз вы хотели что-то сделать с собой?
— вчера. сегодня. всегда. ахуенно, правда?
— это просто мысли или вы предпринимали что-то?
— последний раз... год назад. лезвие сломалось, прикиньте. потом в травме вытаскивали кусок из вены и зашивали.

натаскавшись по детдомам и приемникам, привыкаешь довольствоваться малым. крыша над головой — это уже счастье. пожрать — тоже неплохо, но не так уж важно. если повезет, этот клиент закажет жрачку в номер, дима сможет поесть, когда толстосум уснет. может стрельнет еще парю купюр из кошелька, поспит пару часов и свалит до рассвета. прихватит часы, пачку собрания и недопитую бутылку ред лейбла. по пути к дому купит шаурму в круглосутке, зальет все вискарем из горла, проблюется в подъезде и ляжет в отруб до вечера. а вечером...

— как ты хочешь? я могу повернуться.
— рот закрой и нагнись.
конечно, папочка, как пожелаешь.

по кругу.

пока не разорвет на молекулы.
пока очередное покорное "конечно" не разъебет в лоскуты. я поверил тебе. я, блядь, поверил!
пока очередная грубость не выйдет за пределы. пока не доломает то, что уже на ладан дышало.

— а где кирилл?
— кирилл?
— ну, белобрысый такой, танцор.
— а, дима. он в больнице. на скорой увезли, когда руку в блендер засунул позавчера. кровищи было...

на больничной койке снова тошнит и хочется выйти в окно. поэтому тут есть ремни. а еще проводки капельницы, пищащие инфузоматы, пузатые пакеты растворов. опять спасли. опять зашили. второй раз за неделю, но только теперь...

— он вообще слышит что-то?
— это сложно... скорее всего слышит. с ним произошло что-то очень плохое. травматичное. он закрылся. без транквилизаторов срывается на истерику. думаю... вам стоит поискать хорошую реабилитацию. мы можем только колоть его дальше седативными, давать литий и габапентин, но толку от этого будет не много. у нас нет ничего больше.

пока мир вокруг мелькает огнями такси и взлетно-посадочной, на мгновение в голове рождаются вопросы и даже интерес. он гаснет также быстро, как появился. нет даже осознания, что вокруг уже другая страна и другой язык в диалогах. есть только страх. он плещется во взгляде, едва в поле зрения оказывается этот человек.

нет.
не трогай меня.
нет. нет. нет.

вокруг уже не москва, не россия даже.
нью-йорк, сша. что он забыл здесь?
новая клиника, новый врач, какая-то нянька.
и персональный монстр, с которым теперь делит квартиру.
все лучше, чем прописаться в стенах психиатрички.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣ ДЕТАЛИ ♥ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

способности и навыки: рисовал, танцевал, употреблял. БАР, БКД, на реабилитации.
доп. информация: родился в москве, россия. вырос по приютам. 7 попыток суицида. посещает художку дважды в неделю. трижды в неделю посещает своего психотерапевта. дважды в неделю ходит на собрания АН. не так давно стал владельцем взрослого амстаффа Бенджи.

Отредактировано Dmitriy Samoylov (2023-11-14 23:51:08)