THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Партнерство » haze: mountain breathing


haze: mountain breathing

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

rebecca ferguson
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/249/241378.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/249/197369.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/249/73440.gif

Siobhan Kennedy   ,,
mom  |  sept'85/38  |  любая  ]

  • По мнению Киллиана - самая красивая женщина в Эврике-Спрингс и самая любимая тоже.

  • Шивон - это потрясающий человек, у которого поровну обожателей и ненавистников. Она и впрямь очень красивая, женственная и харизматичная, но при этом та еще спортсменка  - плавает, бегает, занимается альпинизмом, боксом и даже ведёт несколько групп в местном фитнесс-центре. У неё сложный характер, который, собственно, и объясняет пункт с ненавистниками, но при этом она действительно очень хороший человек, хоть и бывает и завистливой и грубой.

  • В молодости была амбициозной: умница, отличница, гордость школы, семьи и всего города. Она мечтала о большем, мечтала покинуть родные края, но... В 24 года влюбилась и забеременела.

  • С Джеком Торном, человеком сердца и будущим отцом её непутёвого сына, их познакомил общий знакомый (за что, в последствии, не раз получал сдержанные женские психи). Три года всё было хорошо. Затем, в один не столь прекрасный день, Джек исчез: просто собрал вещи и ушел, оставив стопку наличных вместо записки. Ни телефонного звонка, ни смс...

  • Джек вернётся в её жизнь через пару лет, с байкой (как она думала) о серьёзном ранении на службе, но... Шивон даже не впустила его в дом, велев убираться.

  • Вот так к двадцати девяти годам она осталась одна с ребёнком и болеющим отцом. Последний умер вскоре, бессознательно вынудив мисс Кеннеди заняться поисками новых отношений...

  • Как-то так на её горизонте появился Винсент Митчелл - тип, по мнению Киллиана, мерзкий и непутёвый. И всё же что-то в нём зацепило Шивон: был ли то его кошелёк, или маленький дом в новом районе, или связи Винсента, или он сам - вопрос, ответа на который, кажется, не знает даже она.

  • Влюблённость прошла быстро, оставив место сожалению, зависимости и совести. Вежливый по отношению к ней, Винсент, тем не менее, не упускал случая подначить пасынка. Это, вкупе с нежеланием растить чужого отпрыска (у Винсента свой сын, Алекс, на 8 лет старше Киллиана) создали в доме атмосферу постоянной ругани, в которой Шивон, Винсент и Алекс выясняли отношения между собой, а в конце вместе срывались на пацана.

  • Разумеется, бесследно это не прошло - малец отстранился и с возрастам стал активно влипать в неприятности, чем значительно испортил отношение матери к себе.

  • С Винсентом ситуация тоже не улучшилась: измотанная домашней рутиной и не находящая никакой эмоциональной отдачи от супруга, считавшего дом исключительно женской обязанностью (но при этом не способного на решение мужских задач), она начала впутываться в интрижки, отчего-то наивно предполагая, что Митчелл тем же заниматься вот уж точно не будет... (спойлер: он занимается).

  • В данный момент положение таково: сын на грани ювеналки, пасынок её ни в грош не ставит, а муженёк использует каждый удобный случай, чтобы напомнить и Киллиану и ей, насколько дерьмового пацана она вырастила.

0

32

Alyssa Diaz
https://64.media.tumblr.com/be310d1ae55c216322d3f73c99e78ac2/a35cd70a9197fdc4-5f/s400x600/516e45833e876f79acda6043842ecc9cc4a79013.gif https://64.media.tumblr.com/d258ac7c595eae78d49bf3238462554b/317f67fb86573fc6-b9/s540x810/ca9e5a29f077c16b050127a1798fb45b07912b1e.gif

Lopez   ,,
хорошая подруга  |  38  |  пожарный/полицейский/егерь/инструктор по выживанию  ]

Младшая сестра школьного приятеля Бена, которая в свое время быстро дала понять, кто из них двоих мышцы, а кто мозги. Этот факт впоследствии привел к тому, что брат Лопез загремел в тюрьму, когда ей было чуть меньше двадцати, откуда потом вышел, чтобы снова загреметь, но уже на более неприятный срок.
[indent]Лопез всегда была дочерью своего отца, воспитывалась по большей части именно им, а не матерью, которая [вставить нужное], и потому всегда видела себя частью какого-то серьезного дела. Возможно она сразу пошла в полицейскую академию, возможно сперва решила получить толковое образование, так как заранее метила в детективы, а может ее привлекала сила, способная контролировать саму стихию, благодаря чему она уже несколько лет числится лейтенантом пожарного участка. Хотя не исключаю, что Лопез, как и Бен, прошла военную службу после которой захотела привнести в свою жизнь немного спокойствия, да так и получила предложение пополнить штат местной егерской службы, где Бен на тот момент уже работал и где в свое время также искал толику умиротворения. Кто знает. Как бы там ни было, Лопез всегда была активной девчонкой, сидеть на месте - не для таких как она.
[indent]В городе она находится около десяти лет, с Беном они очень хорошие друзья. У них схожие проблемы с родителями в прошлом, они оба серьезно относятся к своему делу и стремятся в первую очередь помогать людям, из-за чего нередко жертвуют тем временем, которое стоило бы уделить семье, хотя нельзя сказать, что та для них на последнем месте. Их связывают крепкие узы товарищества и едва ли их что-то способно перерубить. Если у Лопез есть дети - Бен для них однозначно что родной дядя, как и сама Лопез для его сына - не ниже статуса тетки.


[indent]Ты можешь отыгрывать конфликт личности, можешь продолжить ветку с братом, можешь придумать что-то свое, что не сломает вышеописанный образ. Я же хочу видеть игрока, которому будет в первую очередь интересно отыгрывать не мистическое, а социальное; полностью от первой отказываться не предлагаю, но и сильного погружения в эту тему видеть бы не хотел, так как это неизменно коснется и Бена, чего я бы хотел избежать (хотя мы можем это обсудить). Лопез - сильный и волевой человек, но она все еще женщина, которая не прочь иногда покапризничать и побыть слабой. Не буду скрывать, ее образ из "Новичка" меня покорил, поэтому и ищу что-то наиболее близкое к этому по характеру.
[indent]На каждый образ персонажа (полицейская, сотрудник пожарной службы и т.д.) у меня будут свои добавочные предложения к образу, но это уже в личном порядке. От себя бы сказал, что мне наиболее близок образ пожарной, либо инструктора в тур.лагере. В первом случае потому что я вижу ее борцом с куда большим хаосом, чем люди, и стихия огня сюда подходит как нельзя лучше; во втором случае потому что после военной службы (которая у меня неразрывно связана с этой версией) вижу за ней желание помогать людям оставаться в живых, что инструктор по выживанию вполне может обеспечить. Короче, тут есть над чем подумать и есть что обсудить.
[indent]Предпочитаю делать упор на раскрытии и развитии персонажей в первую очередь. Игру люблю логичную, основательную, когда пишешь и веришь, даже если происходит что-то мистическое, чтобы не приходилось ломать персонажа ради ситуации, ну и чтобы месяцами на месте не стояла, поэтому и игрока хотел бы видеть со схожими взглядами.

0


Вы здесь » The morning after » Партнерство » haze: mountain breathing