THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Не актуальные анкеты » kemerin bodveig, magician, 40


kemerin bodveig, magician, 40

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— kemerin bodveig —
кемерин лиссандра бодвейг
♫ Дракон - Мельница
https://64.media.tumblr.com/e46d3f58438b5153bd9feb9e58904cb1/tumblr_inline_nm1q2jSaRH1rifr4k.gif
fc: margot robbie
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠️ ♣️ ♥️ ♦️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
25.05.1983 // 40 y.o. // маг // одиночка // целитель в лечебнице для сверхъестественных существ, член "общества теней"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♠️ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ♦️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
По семейным преданиям род Бодвейг произошел от дочери самого Ньерда, бога ветров и морской стихии. После гонений средних веков ковен перебрался на Аляску, откуда и начинается эта история.

Анкоридж. Штат Аляска.

У меня была большая семья. Отец - несомненный авторитет, глава не только семьи, но и ковена, он держал всех в колючих рукавицах своего единственно верного мнения и оберегал нас, не подпуская никого близко. Мать - покорная и преданная домохозяйка, никогда не влезала в дела судоходного бизнеса, приносившего изрядную прибыль, никогда не перечила отцу и была его скромной опорой и поддержкой. Две старших сестры и один брат, все мы жили под неустанным контролем старших, не говоря лишнего, не глядя по сторонам, подчиняясь и искренне веря в высшее благо, для нас уготованное.
Я всегда любила свою семью, нежно и совершенно искренне. Но мне было этого мало уже тогда.
В школьные годы мне отчаянно хотелось выплеска эмоций, но все желания разбивались об строгое "не пристало". Не пристало скакать по сцене в актерском кружке, не пристало болтать на школьном радио, не пристало играть в бейзбол и уж тем более не пристало водить байк. Бунт юношеского максимализма был сломлен быстро и в некоей мере извращенно. Пара синяков на ребрах и голод довольно доходчиво и быстро объяснили мне, что статус семьи - все. А мои личные желания ничего не значат. Я не обиделась и не посчитала отца жестоким, скорее я просто приняла это, как данность. Во всяком случае, на какое-то время.
Окончила школу с отличием, не имея ни единого друга. Произнесла помпезную речь на выпускном о том, как важен наш выбор уже сейчас, хотя ведь ровным счетом ничего об этом не знала. За меня уже все выбрали. Угловатая шапочка с кисточкой улетела в небо, а я изобразила счастливую улыбку. Мастерством улыбаться так, словно я действительно счастлива, я овладела в совершенстве, широко, по-голливудски сверкая зубами.
В колледже я изучала ветеренарию, а дома по книгам и гримуарам ковена - целительство. В лечебной магии и во врачевании животных я находила свою отдушину, растворяясь в энергетических нитях, будто искрящих на кончиках пальцев. Погружаясь все глубже в колдовство, я будто забывала о том, что где-то глубоко внутри, все еще теплилась надежда на свободу, что сводила меня с ума по ночам, трепыхаясь в голове, как в клетке. Я жила в этой клетке из чистейшего золота. Золото высшей пробы благородства, с легким налетом аристократизма, продиктованного тысячелетиями величия рода. Тонкими прутьями по хрупким запястьям, не давая крыльям развернуться.
Плыла по течению, закрывшись в своей толстой коре из страхов и сомнений, подпитанной запретами и правилами. Я знала этикет и все хорошие манеры, а под подушкой читала книги Вирджинии Вулф, Бетти Фридан и Симоны де Бовуар. Научные статьи, романы, повести и эпопеи, множество древних мифов и легенд, которые особенно интересно мне было сравнивать с древними семейными книгами об истоках нашего рода. Я обожала читать и, возможно, именно в книгах находила небольшой уголок свободы.
Я видела, как выходили замуж мои сестры, как женился брат. Династические браки заключались в нашей семье испокон века, и отец всегда говорил, что лишь так можно укрепить род. Я понимала, что это лишь один из его способов защитить нас и нашу магию, но отказывалась это принимать. Я была младшей и моя очередь должна была прийти еще не скоро, но достойный кандидат появился слишком быстро. Я не была к этому готова, смотрела на того, кто был один в один похож на отца со страхом, глотая гордость и достоинство. Он был подчеркнуто вежлив, холоден и любил демонстрировать силу. Наш союз был выгоден обеим семьям, о возражениях не могло быть и речи. Никому не было дела до того, что я боялась его стальной хватки на своем запястье и того, что он был на пол века старше, шестиюродный дядюшка по линии матери.

Однажды все изменилось.
За неделю до свадьбы, я хорошо запомнила тот день, прокручивая в голове те события снова и снова. Выслушивала очередную лекцию о том, какой должна быть его идеальная третья по счету жена, стоя ночью в порту, в разгар свидания, если это можно было так назвать. Послушно кивала и мысленно проклинала, когда он потянулся ближе, грубо хватая плечо. Вспышка магии отбросила его назад, в меня полетели искры, а на него огромный, тогда еще, незнакомец.
Я никогда не чувствовала такой уверенности в единственном действительно своем решении, как в тот день.

Нью-Йорк. Штат Нью-Йорк

Я последовала за тем, кто меня спас, не оглядываясь на прошлое и семью. Он был против, но я впервые в жизни настояла. Тогда я была совсем ему не нужна, я чувствовала себя обузой, но понимала, что лишь в этом мое спасение. Оказавшись в самом сердце большого города, я чувствовала себя потерянной, но все еще уверенной в том, чего на самом деле хотела. Я хотела самостоятельности и свободы.
В первое время было сложнее, я пару раз натыкалась на тех, кого послал отец, чтобы вернуть чадо в дом. Но со временем затеряться в мегаполисе стало куда проще. Синдикат «Black Horse» в некоторой мере, можно сказать, дал мне работу, я стала латать подпольных бойцов клуба «phantasmagoria» и по-тихоньку вставать на ноги.
В карманах были небольшие сбережения, что удалось взять с собой, их хватило на то, чтобы снять дешевую квартиру в Бронксе. Затем, со временем, я устроилась в маленькую вет-клинику и, позже, там же открыла подобие лечебницы для сверхъестественных существ. Мне более были не доступны книги и гримуары ковена, но я усердно практиковалась, лишь оттачивая свои навыки, чтобы снискать некую славу в узких кругах. Старалась не называть свое имя незнакомцам, но стала общительнее и даже завела пару друзей.
Научилась водить мотоцикл и пробовала курить. Первое у меня получалось лучше. Освоилась на кухне и методом проб и ошибок перестала сжигать кексы и прочие кулинарные шедевры, так что можно было перестать питаться китайской лапшой. Я с упоением дышала полной грудью и без зазрений совести могла позволить себе читать, не пряча книги под подушкой.
Лишь иногда я все еще просыпаюсь ночью, слыша родные голоса в голове.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ♣️ ДЕТАЛИ ♥️ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

способности и навыки:
- владеет бытовой магией во всех необходимых для жизни проявлениях
- лечебная магия на довольно высоком уровне
- увлекается созданием иллюзий
- изучает скандинавские руны и владеет азами рунической магии (например, может защитить от посторонних глаз и ушей какое-то место с помощью начертания верных рун и наделения их магией, что требует не малых энергетических затрат)
- печет вишневые кексы и неплохо поет после бокала белого
- умеет водить мотоцикл, но чаще использует четыре колеса
артефакты: керамический кулон с начертанной руной, доставшийся от прабабушки, блекло светится при приближении опасности. Опасностью он может посчитать что угодно, начиная от природного катаклизма и заканчивая оборотнем.

+3

2

[hideprofile]

▊▊▊       ▊▊   « Добро пожаловать в Нью-Йорк »   ▊▊       ▊▊▊
половина пути уже пройдена и, чтобы город открыл для тебя свои гостеприимные двери и раскрыл все свои самые ужасные тайны, осталось сделать несколько небольших, но важных шагов - отметиться в теме заполнения всех шаблонов и оставить ниже два сообщения, содержащие игровую хронологию и личные отношения персонажа (по желанию).
✦✦✦
  заглядывай в этим темы и располагайся

выяснение отношений и поиск игры

желаем красочной игры!

[sign] [/sign]

0


Вы здесь » The morning after » Не актуальные анкеты » kemerin bodveig, magician, 40