THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Партнерство » yellowcross


yellowcross

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://i.imgur.com/KTw8cZo.png

0

31

РАЗЫСКИВАЕТ МУ ЦИН

TIAN GUAN CI FUhttps://i.imgur.com/OtbWEsE.pngXIE LIAN се лянь


— заходят как-то в чайную наследный принц сяньлэ, бог мусора, советник фан синь и гэгэ
— прочти наизусть "дао дэ цзин" тысячу раз
— хотел как лучше, а получилось как всегда
— позорище
— быстро поднятое упавшим не считается
— восьмисотлетний девственник
— опусти котёл на землю и никто не пострадает


Мы с генералом nice cock максимально заинтересованы поностальгировать о временах былой юности с наследным принцем во флэшбеках и ожидаем взаимности. К периодическому неписцу и неторопливой игре лояльны, активности 24/7 на форуме и прочих телегах не требуем, если ты в силах отдавать нам два поста в месяц — ю ар велком. Можешь приходить со своим Хуа Ченом.

0

32

РАЗЫСКИВАЕТ КАНКУРО

NARUTO

https://i.imgur.com/ipbt0Bd.gif  https://i.imgur.com/ITBb0nf.gif

SASORI Сасори


how it started
У шиноби Песка множество талантов, но в воспитании детей они то и дело фейлят. Бабуле Чиё не хватило смелости и такта объяснить юному Сасори — тогда еще просто любознательному и способному мальчику — что именно случилось с его родителями. Оттого, что он так и не смог принять и пережить эту потерю, Сасори пытался заменить родителей куклами, которые сам сконструировал. Однако у них не было ни эмоций, ни чувств, и вскоре Сасори сам уподобился им, а его сердце мало чем отличалось от куска мертвого дерева.
Желая сохранить в вечности свое искусство, он начал экспериментировать с обращением  живых людей в марионетки, а после покинул деревню, унося с собой главный трофей — тело Третьего Казекаге.
Путь нукенина привел его в Акацки. В составе этой организации он участвовал в захвате Шукаку, но после извлечения биджу был побежден Сакурой и бабулей Чиё. Некоторое время спустя вернулся благодаря Эдо Тенсей, но нейтрализован душеспасительной речью вашего покорного слуги.

how it's going
У Сасори есть возможность воскреснуть с прочими погибшими персонажами, и найти себе новый путь в новом мире. Если канкуротерапия действительно настолько эффективная, может я попробую снова тебя убедить вернуться в деревню? У меня там марионетка с Луны лежит сломанная, надо починить, а вторая пара рук не помешает.


Я не самый быстрый стрелок на этом ранчо, но все же буду рад утащить в пару эпизодов хоть из прошлого, хоть из будущего, хоть из альтернативы. У нас уже есть компания из бывших коллег Сасори, так что думаю, что не я один. Очень ждем!

0


Вы здесь » The morning after » Партнерство » yellowcross