THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

▊▊▊       ▊▊   « ХОЧУ К ВАМ »   ▊▊       ▊▊▊
frank sinatra -  take me 
https://s8.uploads.ru/NjDas.png

» нет идей - поможем! кидайте клич в свободной форме и наши чудесные игроки непременно постараются забрать вас в семью.

0

151

неопределившийся, слушай, могу продать должность главы ковена. Проблем накидаю (вот и экшен), и будешь самым покровительственным на районе (чем не замещение родительских отношений? Сублимация - наше всё), вот с романтикой не подсоблю, тут самостоятельно
Основная проблема - заявка существует исключительно в чертогах разума, и накидать по ней могу только общие черты, в тележке или личке
И будет одно "но" - там имя неменяемо, просто потому что упоминалось и не раз

0

152

неопределившийся, если что, то я еще ищу деда, у нас в семье еще два человека, проблем и игры будет достаточно, да, это не отец-ребенок, но дед мне как отец!

0

153

неопределившийся, могу предложить данного индивида; правда, вместо экшончика там будет скорее трэшончик.

Подпись автора

I wanna use you and abuse you.
https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t871641.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t554943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f6/17/90/t351268.gif
I wanna know what's inside you.

Твоя подписка на жизнь продлена за мою красоту.

0

154

Привет всем котам этого форума! Очень мне тут у вас понравилось и некоторыми заявками прямо зачиталась... но хотелось сначала попробовать пристроиться так вот почти что с нуля (или какие-то заявки подойдут-таки к моей идее)

Очень давно уже хочется сыграть, так сказать, того самого родственника, за которого всем стыдно и вообще что-то явно с ним пошло не так в процессе воспитания. Если вы смотрели сериал Succession, то понимаете, о чем это я. Но внешность прямо очень-очень-очень хочется оставить Кирана Калкина не знаю, как гости до меня оставляли картинки, мне форум не даёт никакие ссылки вставлять в пост

У меня был относительно долгий (пару лет) перерыв в ролевых, поэтому хотелось бы для начала запрыгнуть на чьи-то сильные и не очень руки и вспомнить молодость. А если вам нужны проблемы, пошлые и глупые шутки под боком и такие грустные-одинокие глаза где-то за спиной — то мы идём к вам

Если так коротко по концепту, то хочется отыграть такого глубоко несчастного и одинокого в душе человека, который очень зависим от мнения других и принятия (конечно же всё это безуспешно по классике жанра), но на публике ведёт себя как такой дурачок, неуместный шутник, тролль и тот, о ком ваша бабушка скажет: "Разгильдяй он и дурной какой-то. Лучше с такими не связываться". Короче, дяде уже под 40, а ведёт себя на все 14

Спасибо всем за внимание 🖤
Если не выгорит, буду уже проходиться по акциям еще раз

0

155

Привет!
С порога пара вопросов, ответ на которых не нашёлся в правилах.

1. Есть ли требования к объёмам поста?
2. Есть ли требования к внешности персонажа? Могу ли я взять реалистичный рисунок? А фотографию, которую сгенерировала нейросеть?

0

156

Noname, утречка) по-моему, концепт очень крутой! К сожалению, я не могу предложить активной игры, но мне кажется что было бы здорово отправить такого персонажа в один из магических родов (хотя вы и заявки посмотрите, у нас славные игроки, они очень ждут своих нужных, и акции от амс тоже))
Isugi, доброго вам) лимита на количество символов у нас нет, а внешности мы берем реальные, не рисованные. Гипотетически можно и фотографию от нейросети, если она реалистичная, и вам будет комфортно играть играть, не меняя аватарку)

0

157

#p54315,Vinsent Akkerman написал(а):

Isugi, доброго вам) лимита на количество символов у нас нет, а внешности мы берем реальные, не рисованные. Гипотетически можно и фотографию от нейросети, если она реалистичная, и вам будет комфортно играть играть, не меняя аватарку)

Я скорее про нижний лимит, т.к. встречал требования "от 2000" и пр:) Спасибо за ответ!
Да, мне норм играть, не меняя, или меняя на ту, что выглядит точно так же (с нейросеткой мы хорошо ладим). Вот в такой стилистике, полагаю, считается слишком рисованным, нужно в большей степени фото? (сделать не проблема, просто такой стиль люблю больше, но правила есть правила, поэтому хочу уточнить)

media.discordapp.net/attachments/1091846683664588961/1185708505395646584/02.png
cdn.discordapp.com/attachments/983384743301251112/1185626704228655144/01-2.png

0

158

Isugi, не могу открыть ссылку, увы( но если пользуетесь сеткой, то это должен быть "живой человек", ну то есть как фото)

0

159

Гостям не даёт полноценные вставлять, поэтому эти только вручную в браузер копировать. Принято, будем идти в фотографическую точность, спасибо)

0

160

вампир/оборотень пол не так важен, но внешность предположительно Lalisa Manoban
Почитала матчасть и возникла мысль отыграть существо (зависит от расы :)
с зависимостью от магических препаратов, и полностью погрязшего в плохих частях магического мира, чтобы стекло-преступники-погони
Если кто-то захочет приютить, я тут жду)

0

161

вампо-тяф, я, конечно, приютить полноценно не смогу, но Лиса это прекрасно!

0

162

вампо-тяф, ну смотрите, мой синдикат торгует наркотой и держит бордель, так что можем придумать что-то условно личное или заявязать Вас в сюжетных событиях, на которые Вы сможете влиять постольку-поскольку.

Подпись автора

av by meneater

0

163

#p59225,вампо-тяф написал(а):

но внешность предположительно Lalisa Manoban

/пробежал мимо вереща от восторга Лисой/
https://66.media.tumblr.com/571e266343851be19995b8faa0ac51a6/tumblr_inline_pomcm5T9pP1wxld2a_540.gif

+1

164

Привет
Сижу думаю над горгульей, нарисовалась девочка с внешностью Эммы Дюмон, может, ещё кого найду. Но на историю даже близко ничего пока нет.
Может, кто планировал себе, но ещё не написал?

0

165

лорни, привет! А есть у тебя пожелания по возрасту и связке с магом?
Потому что относительно недавно (максимум лет 5 назад) забондившаяся горгулья не помешала бы мне. И чисто на контрасте внешностей мне кайнда интересна история, где Марго могла бы опекать твою горгулью, хотя на деле именно твоя девочка пойдет и оторвет всем провинившимся руки ноги и прочие ненужные части тела хд
Ну и плюсом к предложению - тебе путевка в компанию к Devil himself главе ковена Митчи, Эндрю Уолшу, и его свите, которая вот-вот соберется)

Отредактировано Margo Dale (2024-01-18 17:29:27)

Подпись автора

от чипа

0

166

Без понятия, был я у вас. Итак:
Кратко: внешность Бенедикт Камбербэтч, возраст - максимально допустимый для нечеловека. Вампир или маг. Разум над чувствами. Если хотите ещё что узнать, спрашивайте. А если не нужен, так прямо и скажите

0

167

Ноунэймер, добредшего вечерочка :*
Приходите в Конклав: Конклаву нужны сюжетно активные игроки!)

0

168

А у вас маги или кто? Но открыт к обсуждению

0

169

Ноунэймер, вот тут по ссылочке можно почитать про Конклав.
У нас там есть по четыре представителя от трёх основных рас + председатель, и у каждой расы есть ещё вакантные места.

0

170

#p69712,Amy Lane написал(а):

Ноунэймер, вот тут по ссылочке можно почитать про Конклав.
У нас там есть по четыре представителя от трёх основных рас + председатель, и у каждой расы есть ещё вакантные места.

Посмотрим. А кто сюжетной нужен не из акции?

0

171

Ноунэймер, так я и предлагаю не из акции: минимум по вакантному месту у каждой расы предусмотрено под авторских персонажей, на которых личных связок и готовых сюжетных обязательств никто не вешал. Сплошная свобода фантазии!

0

172

Только вот пока у меня идей нет

0

173

Ноунэймер, возвращайтесь обязательно, когда появятся, потому что пока я могу только процитировать Лопе де Вегу:
"Какой же я могу, синьора, подать совет там, где решает единственно ваш личный вкус?
А мне приятен тот хозяин, которого дадите вы."

0

174

То, что мне как бы важно, я описал. Как и написал то, что если что нужно, можно спрашивать. Хочу быть нужным и востребованным, а не третий куст с краю слева в 10 ряду
Поэтому и спрашиваю, поскольку вместе, общаясь и обсуждая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The morning after » Гостевая » хочу к вам