THE MORNING AFTER
Городское фэнтези • Нью-Йорк (18+)
условно авторский проект по сверхъестественному (время действия — осень 2023 года)
активисты: чип // рекс // марго // этьен
лучший пост от Ренли: Но вид горы трупов, в каком-то благородном акте собранных Гришей в единую композицию на асфальте, в общем не сильно отличался в уровне омерзительности. Ренли поднимает взгляд на Багрова и улыбается ему в ответ, как будто они стоят не над этим импровизированным крематорием, а на террасе виллы в Тоскане, и Гриша предлагает не сжечь изуродованные тела, а сделать барбекью и выпить немного легкого итальянского вина. Возможно, они улыбались так друг другу в любой непонятной ситуации, ведь их совместный отдых вдали от всех всё ещё оставался именно такой ситуацией будто бы для них обоих. Но ещё более непонятной была необходимость что-то выяснять в этом направлении. И Ренли просто снова улыбался, заговаривая огонь и заставляя его быстро поглощать разорванные трупы. — Ну, сил сейчас во мне столько, будто я выдержу еще одну битву, — хмыкает Ремингтон в ответ на слова Гриши. Он всё так же удерживает иллюзию, он будто бы способен на большее, даже чувствуя некоторую усталость, он не ощущает себя высосанным до капли, как бывало раньше. Он снова оглядывает Гора, снова думает об их контракте, но говорит при этом о другом, кивая на Пен. — Если бы я знал, что миссис Питерс это по душе, давно бы стал приглашать голодных брукс на наши прогулки. читать

The morning after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The morning after » Партнерство » THE NINTH WAVE


THE NINTH WAVE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/4/613574.png

0

2

В ГОРОДЕ ОДИНОКО БЕЗ СПАСИТЕЛЯ МОЕЙ ДУШИ
https://64.media.tumblr.com/95de09f3af8cfd9be7d71f96544110f2/f76a53a107d09baa-5e/s540x810/f8b38b21335342c93eb8aabd1b2e3675a5016e05.gifv
or
https://i.ibb.co/7YT1wfJ/ezgif-1-753f2a924f.gif
rosamund pike/ioan gruffudd 35~ личный помощник

[indent] Ты - профессиональный "обкашливатель вопросиков", работающий на моих богатых родителей. В основном в твои услуги входит решение различных спорных ситуаций, как в правовом поле, так и вне его, что часто случается в мире "фармы". Но ты - просто самородок, талант, каких днем с огнем не сыщешь. Специалист, который может быть кем угодно, при этом не страдает от гнета суровой морали.
Очередное твое задание - это я. Увы, родители все же хотят вернуть дитятко в Портланд, пролечить его уже как следует, и сделать приемником бизнеса. Погулял пару лет на свободе и хватит, как говорится.
Но я бы хотел, чтобы ты стал(-ла) моим спасителем, человеком, который мне поверит и примет, встанет на мою сторону, покажет какую-то "перспективу жить", которой я не видел до сих пор. Возможно, этот союз поможет и тебе, излечит или, может быть, загонит туда, откуда подобные тебе уже не выбираются.

***
Эта заявка не просто так либо мужская, либо женская, потому что персонаж весьма универсальный и я даю полную свободу выбора во всем, лишь бы типаж выбранных актеров соблюдался)
Что до остального: мой персонаж - "болен" тем, что видит призраков. Это еще с детства провоцировало у него около-эпилептические приступы, но с возрастом все стало еще хуже и родители решили полечить ребенка в психиатрии. Он впал в зависимость от препаратов, которые глушат его приступы и в целом меняют восприятие реальности, однако, от этого ему никак не лучше. Джесси сбежал от всего этого, уйдя в одиночное плаванье и пытается выживать один, но все еще живет на деньги из родительского фонда. Понятно, что возвращаться к ним он не хочет, только с боем.
Нужен сильный характер, который найдет в себе силу не только сыграть свою роль для стороны "заказчика", но и попытается понять самого парня.
Ну и, конечно же, заявочка на чуйства, без них было бы совсем грустно)

0

3

В ГОРОДЕ ОДИНОКО ФАТАЛЬНОГО БЕЗУМИЯ
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/0b/371/744168.gif
boyd holbrook 32-38 психотерапевт

[indent]  серотонин в канистре из-под бензина стал — чистым ядом, который кассиан испивал, залпом, до самого дна. одно его касание — дрожь по коже. и из уст кассиана вырывается жалобно_тихий щенячий писк. рядом с ним кас слаб, как бы не хотел казаться сильным. каин — его огнестрельное, попавшее прямо в грудь (и кассиан, раз за разом, добровольно отправлялся на повторный расстрел). и как бы керриган не пытался бежать от себя и собственных эмоций, замкнутый круг всегда возвращает его назад, прямо в клетку, к персональному кукловоду, в чьих руках из необузданного дикого зверя, он превращается в жалкую марионетку.
и тает безбожно, делая вид, что все вовсе не так, что все это бред.

кассиан скажет, что у него все в порядке.
уверенно произнесет, что ему уже лучше.
каин оборвет всю балладу категоричным: «мне можешь не врать».

а после облокотившись на свой стул закурит с касом одну на двоих. официальными сеансы были месяц от силы, а потом все пошло по пизде. каин никогда не скажет касу о том, что он сам виноват во всем дерьме, что у него происходит и не соврет, что когда-нибудь станет лучше. каин не будет заставлять кассиана пить таблетки, лишь для галочки выпишет еще один рецепт. а при очередном нервном срыве каин прижмет каса к стене, обжигая своим горячим дыханием, сквозь свои, идеально белоснежные зубы, прошипит свое коронное:
« х в а т и т ».

через три месяца походов к психотерапевту кассиан с головой уйдет в эту бездну и не захочет возвращаться назад. сигареты заменит марихуана. керриган никогда никому не расскажет об этом, не потянет каина на самое дно.

а по истечению шести, вечером за семейным ужином кассиан скажет родителям, что нашел гармонию между собой и своими мыслями. и настоит на том, что пришло время прервать лечение, ведь оно итак для него затянулось. кассиан скажет что больше не нуждается в помощи и таблеток ему будет достаточно. родители согласятся и позвонят мужчине, поблагодарят за помощь и объявят о том, что все к о н ч е н о. керриган несчастлив стереть это всё (пора идти дальше), начиная с нуля. но каин с этим не согласен, каин начнет рвать и метать, но после, все же смирившись, отпустит.

кассиан уйдет, исчезнет. через пару месяцев окажется, что аркадия бей для них слишком тесна и случайные столкновения — неизбежны. каин уедет, вернется спустя пару лет. кассиан срастется со своим безумием, станет его неотъемлемой частью, найдет себя среди других.

и они обязательно увидятся снова, но что будет дальше, решать только нам двоим
https://forumstatic.ru/files/001b/35/ba/11925.png

0


Вы здесь » The morning after » Партнерство » THE NINTH WAVE